Отношения
вопрос дамам....ну и мужикам
Если девушка не в состоянии отдать Nую сумму денег, могу ли я законным путем завладеть ее телом, на то время пока долг будет не погашен?
Продолжаешь искать проституток...Ясно
А она тебе счет выставит за владение ее телом!
Если бы изначально вы оформили договор и в нем было бы такое условие, это было бы законным. В противном случае взыскать долг законно вы можете только через суд)))
Т. е. сам у мужиков не занимаешь, ну, чтобы твоим телом никто не овладел?
А если она тебе займет Nую сумму денег, и. будет пользоваться твоим телом ставить опыты на нем.. . Я думаю тебе от этого легче не станет, хрен его знает что ей в голову прийдет...
Валентина Шефер
Я в долг не беру деньги, пойми, мне этого не надо и именно по этому, я даже представлять такую ситуацию не буду.
В суд вам надо, в суд! Там и узнаете-законно это или нет....
конечно, нет! какой-то самосуд придумали. если хотите вернуть долг, подавайте исковое заявление в суд, ей отправят повестку. придет, судья вынесет решение. потом уже судебные приставы-исполнители будут требовать от нее долги, а не вы.
у вас какое-то варварское мировоззрение относительно женского тела и денег.
Валентина Шефер
это альтернативный способ погашение долга без особых потерь для должника...не думаю, что за 2х недельное сексуальное рабство она умрет
Ну если девушка не против таким способом долг отдавать, то дерзай....
Этот вопрос вы с ней решайте)))))
Ты е б а н у т ы й. , раз такие вопросы задаешь. , иди дрочи су к а!!
Валентина Шефер
я смотрю ты тут самый умный? в интернете все пиздеть горазды
Чисто гипотетически - в общем да.. . но много нюансов.. . как-то: возраст должницы, сумма долга, желание противоположной стороны.. . в общем.. . таким макаром можно доиграться.. . до реального срока.
а смысл? ну, утрахаешь ты ее и что? денег как не было так и не будет. Прагматически мысли-найди ту. которая тебе не должна и люби ее сколдько влезет. а эта пусть денежку вернет.