Отношения

Про наблюдательность. Почему у пышных дам зачастую худые мужики рядом?

Потому что мужики худые умные и рассуждают так: "Уж лучше колыхаться на волнах, чем биться о скалы! "
Ну, а что касаемо пышных дам, то и у них есть веский аргумент в сторону худых мужчин: "Хороший петух жирным не бывает! "
Алла Маньковская
Лучший ответ
Михаил Уласевич Я всегда за жизнь.
единство противоположностей . однако!
Ирина Белова
Просто любят противоположность себе искать! Мой дядька, старый извращенец, как видит пышную тётку с большими арбузами, всегда улыбается и приговаривает: "Ути, моя хорошая"! :-) А сам-то, дрищ!
Тянет мужиков на пышные формы ))) Сам будто не понимаешь )))) А еще заводной )))))))))
Не, это они просто такими кажутся на их фоне
они с них кровь сосут)))))
Противоположности притягиваются.
Хотя бывают и исключения - например, мой худой муж всегда предпочитал худышек.
Тамара Фирсова
А у меня все наоборот.... Где она, справедливость Заводной? ((((
Юрий Беляков
Михаил Уласевич Вам лучше знать.
объедают мужичков
…А у высоких женщин маленькие. Может природа так приводет к среднему знаменателю? Чтобы дети не были худыми (гены двух худых) , толстыми, высокими, низкими?
Оксана Стадник
Для поддержания равновесия в природе!
Ramas Bramas
потому что раньше эти пышные дамы были в формк а потом вышли из этой формы, а мужики так и остались..
Шы
Шынгыс
Я слыхал, что таких дам выбирают скромные и застенчивые. Те, которых нельзя мужиками назвать. То есть тряпки.
Y B
это закон равновесия
Противоположности притягивают
Ну потому они и худые) дамы все съедают!))))))
Aram Hovhannisyan