мужика, даже в том случае, если он не состоит в браке с бабой, приговаривается к 18 годам непрерывной выплаты алиментов, при этом его голос на тот же бабий аборт не учитывается.
т. е. если баба залетела, то за это расплачивается один мужик, даже если он не хочет этого ребенка?
что это, очередной "околобабий закон" матриархальной России, или все же в этом есть какой-то особый смысл, который я не улавливаю? поясните плиз.
ЗЫ. госпожи феминистки! можете идти лесом, вы меня никак не трогаете! ответы нормальных адекватных баб приветствуются (если такие еще остались).
Отношения
почему за бабский залёт расплачиваются только мужики?
Я считаю это нормальным. Просто зная законы, какой дурак будет семью строить, если при первом желании женщины, мужчина может остаться без жилья, детей и ещё должен будет платить алименты. Такая парашка не нужна мне. Есть желающие рискнуть-пусть делают что хотят, дэбилы которые без резинки сексом занимаются и прочие прочие, я думаю, просто пройди мимо понравившийся девушки сейчас-подумай что она может сделать с тобой, а если ты тупой, идёшь на поводу своего члена, вот тебе по делом будет если семья будет у тебя.
Игорь Бинюков
блин, братуля.... как я тебя понимаю.... я думал я один такой и меня тока подкаблуки одни окружают, которых уже "обработали")))) респект)))) прямо даже легче стало, чес слово :)))))
Я не феминистка, а нормальная адекватная ЖЕНЩИНА (баб будете себе зимой лепить),
и к сожалению, ни одной женщине бы не пожелала такого "мужчину" как вы.
Так что перестаньте мыслить как безответственный, слабый и глупый МУЖИК!
Начните уважать себя, женщин вокруг и развивайте в себе порядочность и мужество.
Может тогда таких быдловатых вопросов у вас возникать не будет!
Сергей Ларионов
О какой ответственности ты тут говоришь, если тебе прямым текстом сказали, что МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ.
Саша Кузнецов
судя по вашим воплям, вы не адекватная
Даяна Фесина
"нормальная" феминизированная баба )
потому что государство - Ваш ВРАГ
"есть какой-то особый смысл"
Смысл в том, чтобы заставить мужика платить, только за то, что он мужик. Это как у христанутых: ты грешен уже потому, что ты родился. А тут: ты грешен потому, что у тебя есть член.
Даяна Фесина
какая мысля )
ну не трахайся делов-то. нет такого закона по которому тебе дрочить запрещено - вот и дрочи.
Надо менять законы, ибо баба должна сама думать о последствиях, перед тем как раздвинуть ноги! Её желание - её ответственность...
Даяна Фесина
не поможет
Анатолий Смирнов
Раздвинуть ноги и залететь - это разные вещи. Ведь когда баба раздвигает ноги, там еще жопа есть...
А кто её залетел? За всё надо платить.
Анатолий Смирнов
За что все? За то что он с ней потрахался?
Очень простой ответ ) - капиталисты не шмогли завоевать Русь войнами.
В тот день, когда было создано ядерное оружие, завершилось время кровавых бань, в которых купали наших мужчин, и, спустя ещё почти полвека, капитализм обратился за помощью в решении русского вопроса к русским женщинам, поставив их завершать дело Гитлера, но более гуманными методами.
Судите сами по историческим процессам (после 45 года): начали искусственно поднимать негров ( сначала в штатах, а потом во всём мире), внедрили программу феминизм с помощью, в том числе, субкультур хиппи и прочих рок-н-роллов, создали такое понятие как расизм, вложив в него то, что белому человеку должно быть стыдно, что он белый... могу продолжать, но пофиг
Сергей Гобелла
Ну, а что там дальше?
прежде чем ложиться на бабу хотя бы презик одевать надо! тогда и вопросо не будет таких
Игорь Бинюков
да я слава богу этого пока избежал)
боже упаси :D
Я чего-то не поняла.. Когда этот типа мужик кончает в женщину, он что, не в курсе, что от этого бывают дети? Кончил-несешь ответственность за последствия....
Володя-Я. Суровый.
есть такие бабы, в которых даже если не кончили, она всё с себя соберёт и внутрь себя загонит.
Саша Кузнецов
а она несёт ответственность за то, что позволила в себя кончить. Или она тоже не в курсе, что от этого дети бывают??
гондоны вам дорогие, а дети вам дешёвые.. (с) мой бывший свёкр
да за всё нужно платить