Отношения

Почему всегда и во всем виноваты мужики?

мы что нелюди какие и во всем только наша вина? Дамы, почему вы так не справедливо к нам относитесь?
Прошу прощения за весь женский пол в собственном лице и в теперешнем и в будущем!! !
Мальчики, сорри, мы виним вас из-за безвыходности, кто-то ж должен остаться виноватым)) ) Но мы вас все равно безумно любим )))) Чмаффики ))))))))))
Elmira Apieva
Лучший ответ
глупости ))))) вы же тоже любите женщин пообвинять, мол такие и сякие ))))так что 1 : 1 ))) Ничья ))))
Ольга Климкина
В отношениях между мужчиной и женщиной, мужем и женой, всегда виноваты оба. Кто то меньше, кто то больше. И умная женщина никогда не будет во всех бедах винить мужчину.
Ольга Ясонова
50% баб суки и 50% мужиков ублюдки, поэтому равенство)))
Ну прямо все дамы и ко всем джентльменам одинаково несправедливо.. . Я понимаю - может как раз особо любимая и плюнула вам в душу минут за пяток до того, как вы вопрос задали. Но Бог свидетель - скольким дамам в эту же минуту плюнули в душу джентльмены - вам неведомо. Так что давайте все же обобщать не станем.
Юлька Юлька
а я считаю в отношениях двуж-всегда виноваты оба. кто обвиняет мужчину та просто слишком любит себя чтоб осознать свою вину и причастность. женщинам всегда проще другого обвинить чем себя. слава богу я не такая.
Да не нервничайте вы так!))) ) Я вот не считаю, что всегда и во всем! Ну так по мелочам только разным и много!))))))))))
Валентина *
Потому что они бабы, у них все виноваты, все им должны, а ещё потому, что они тупые брёвна, чему тут удивятся?
Одно радует, не все они такие, слава богу есть исключения.
...ДАААААААААААААААА??? ?
....а я всегда думала, что во всем виноваты именно женщины....
Мария Дубовик
А кто Вам об этом сказал?? ?
Валите от туда.
Евгений Белов
Во сём виноваты девчата с пацанами . А мужикам с бабами хватит- нетерпелись уже!!!
потому что большинство из вас-козлы
Татьяна Петухова Зря так говоришь, как раз по этой причине многие мужчины думают что все женщины дуры
Алена Пожар (Кулькова) может и большенство, но не все же(((