Отношения

Почему говорят, что если возьмёшь невзрачного мужика, то будешь счастлива???

Я всегда брала мужиков простой, обычной внешности. К внешности вообще не требовательна!! !

Бабники мной ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ.

И что же в итоге?? ? Все эти обычные невзрачные мужчины оказывались подлее бабников и душой ещё более гнилые!! !

Каких тогда брать надо, чтоб повезло?? ?
Евгений В.
Евгений В.
98 161
Невзрачные мужики любят самоутверждаться. Раз они не Бреды Питы и не Джони Деппы то в них есть желание показать что все эти идеальные красавцы хуйня и внешность для мужика дело последнее, что они могут охмурить женщин и не обладая внешностью красавцев. Но и с красивыми мужиками опасно дело иметь, на них падки если они все из себя исполины, трудно удержаться от такого наплыва женского внимания, это сильно льстит и открывает возможности для большого выбора. Можно менять как перчатки зная что клюнут сразу. Так что бери среднего, а не страшного и не красавца.
Игорь Пицко
Игорь Пицко
95
Лучший ответ
А ты попробуй хоть раз не брать, а Любить.
Павел *****
Павел *****
87 902
Евгений В. Я любила. И мне насрали в душу за это.
А внешность вообще ничего не значит, странно, что вы этого не поняли.. . Смотрите на поступки.
не сочтите за хамство но даже не зная вас лично только на ваших вопросах я бы здох с вами и стал бы гнилее некуда что бы только свалить от вашей "хореографии"
Евгений В. а я тебе ничего и не предлагаю!! ! это САЙТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ. Когда у меня хорошее настроение, я здесь не сижу. А сайт создан для решения сложных ситуаций и попытки разобраться в тех или иных неприятных моментах.
Евгений В. ты просто ищешь как бы подгадить, вот и всё.

конечно, ты ведь никогда не признаешь тот факт, что мужики могут быть виноваты. будешь защищать это тупое отродье до последнего.
А может дело всё таки в тебе, милая ? )))) у меня подруга есть - 3 раза замужем была. Брала простых мужиков, взращивала из них мачо и отпускала на волю )))
Евгений В. Просто её простые мужики становились блядунами, как и всё мужичьё. Вот и все дела.

А во мне всё в порядке. У меня добрый, мягкий характер. И я не собираюсь это менять. А вот мужикам не помешало бы своим развитием заняться. Тупые как амёбы. Ни одной книги не прочли за всю жизнь.
сколько волка не корми
..
... ...
22 765
ну рискни.. . я тут часто сижу)
наоборот, как часто красивые женщины- тонкие, романтичные натуры и скромны (в то время как страшненькие жлобихи считают себя неотразимыми принцессами) , так и взрачные мужчины лучше. ведь если много предлагающихся женщин, а он с тобой- это серьезно.. , кому попало себя, хорошего, не сунет.
Mihail K
Mihail K
14 781
Ты полностью права насчет того, что некрасивые мужики - еще те бабники и лжецы) А свою неуверенность в себе они перекидывают на женщин (
Аня Дерябина
Аня Дерябина
1 397
разве так говорят?
Евгений В. да, все так говорят: "Бери простого парня - он будет тебе верен". Как бы ни так! ! Оказывается ещё большим шлюханом, чем бабник!