Отношения
Почему девушки забыли что такое настоящий мужик? Начинают циплятца на худых, гламурных дистрофиков? ?
Значит если мужчина не заплыл жиром, то он худой и гламурный дистрофик, да?
Как будто мужское дерьмо не может быть 2 метрового роста)))))))))))))))))
))))))) Познав настоящего мужчину, не забудешь. Это те, кто не знали, КТО такой настоящий мужчина и что это такое))))))))
им не мужики нужны, а бабки. а бабки сейчас чаще у убогих.
эЭ завидуешь, завидуй молча два центнера саллоО))
только в этом он мужик? Что он комплекцией не такой как накаченные? А я думала в другом можно узнать мужчина это или размозня.
потому что они не знают кто такой "мужик"-им нужен мужчина-себя то надо уважать
а мне качки нравятся))))))
Ну смотря как выглядит этот самый "настоящий мужик"
Лично я обращаю внимание на интеллигентных и образованных людей, при этом комплекция ровным счетом не решает (конечно, всё в разумных пределах) .
а слово "мужик" ассоциируется у меня в лучшем случае с работой в огороде, а в худшем-с выпивкой. И с отсутствием грамотности тоже, кстати (см выше)
А я не люблю гламурных, но и мужланов тоже не люблю, должна быть золатая середина!
эээ, не надо обобщать, девушка, нормальный мужик он для некоторых знаете ли и алкоголик со стажем дядя Вася на тракторе. А для некоторых негр садомазахист с битухой, вам вообще какого*!
Я читал, что в африке есть страны, где в подчёте пузатые мужчины - там пузо у мужчины это престижно.
видят себя в них
Потому что гламурные мальчики умеют красиво ухаживать. Тут как говорится "Каждому свое".Обычный мужик пусть идет в огород за какой нибудь бабой поухаживает.