Отношения

Почему девушки не любят альфонсов, а мужики не прочь содержанок?

потому что слабость украшает только женщину)
Дарья Еремина
Лучший ответ
Игорь Нестеренко где слабость ты увидила
Дарья Еремина ты тупишь или делаешь вид? ) расшифруй...
Девушки очень много внимания уделяют неважным вещам. Часто слышишь-это не любовь, это влюблённость (например). Хотя казалось бы, ей-то какое дело? Тут то же самое. Вроде бы всем хорошо, но только потому что что-то "не так","так не принято","это неправильно" и т. д. всё летит к чертям.
Потому что они девушки и еще не состоявшиеся в жизни, Альфонсов содержат женщины обеспеченные, как и мужики молоденьких содержанак а не женщин в возрасте
Потому что он должен быть только её и не чей больше дарить все что она хочет и говорить приятные слова, реальность это та еще сука и бывает такое что фантасты просто писают кипятком захлебываясь от зависти, а парни проще нужен секс вот они и готовы за него платить свою цену!!!
ОК
Олег Кинев
Айдана Канапина По моему любовь чувство взаимное и некто некому нечего не должен
Счего это вдруг?!
знаете. я хоть и сама девушка я в шоке с тех девок которым нужны шубы и походы в рестораны. . .
мне конечно лет мало 19 мы с парнем 2 года. мы можем там разв месяц в кино сходить. . но если вдвоём захотим а не из-за моих капризов. . я не понимаю таких девушек. и думаю что есть ещё такие как я. если вам попадались суки не считайте что все такие

Думаю единственное оправдание это остуствие собственных денег. у всяких шлюх которые и правда как бы продаются парню за постоянный секс. парню втеь легче заработать?... не понимаю..)
Tomas Bogatko