Отношения
как выглядит это со стороны, когда тебе 16, а парню 22?
Каждому мужчине хочется иметь достойную его женщину рядом, а не малолетнюю дурочку, которая от красивых слов готова раздвинуть ноги. Встречайтесь, дружите, но в постель его не пускайте. Сохраните своё достоинство и будите себя уважать. Мне вот 22, муж 23, но выглядим мы очень по разному, я - на 16, он - на 26, и когда мы идём вместе по метро ( а я сейчас жду малыша) , на нас крайне неодобрительно смотрят, хотя мы женаты и всё прочее. Женщина должна себя беречь и уважать. А если в голове возникают вопросы на счёт того как это выглядит, то это даже на любовь не похоже, а на какой-то само пиар. Мол посмотрите на меня, я такая клёвая, малышка. а иду со взрослым мужиком)) ) И да, да) ) Он меня трахает)))
Я тут заметил непонятные ответы, что девушка несовершеннолетняя и про неизвестную статью УК РФ.. .
Статья 134 УК РФ запрещает секс до 16.. С 16-ти всё можно!! !
Если сверху посмотреть, то спереди видно, что со стороны ничего не понятно.
Ведь в 16 можно выглядеть как в 20, и в 22 как в 17. И повадки могут быть разные...
Если парень старше. то это приследуется законом!
Щаз нормально, особенно потому что девушки в 16 выглядят на 25 )))
Нормально...
классно
Часто нормально. Девчонки сейчас акселератки.
Абсолютно нормально
Выглядит как статья УК РФ.
Абсолютно нормально Главное искренность чувств со стороны парня
Вообще нормально, главное, что бы проблем с законом не было, т. к. девушка не совершеннолетняя
Ну норм так то но я бы не стал бы связываться мало ли чего
У многих вызывает негодование, но любви все возрасты покорны, если конечно у обоих есть мозг в голове.