Отношения
А вы заметили, что пар, в которых мужчина гораздо старше женщины, становится все больше, больше и больше?
Тут секрет кроется в деньгах или самоуверенности девушек. В наше время крутых королев, молодые парни не успевают заработать квартиру, машину и тп. Вот и на стариков лезут лишь бы попа в тепле была без усилий. Не все такие правда. Есть девушки которые считают что они умнее своих одногодок. Как правило самоуверенность идет на 5 или 10 лет интеллектуального превосходства. Самое смешное что с такими и поговорить не о чем как правило. Вот на мой взгляд причины такого расклада .=)
Так и хорошо. Свежие сиськи лучше, как не крути...
Я заметила другое: все больше становится пар, в которых значительно старше женщины. А вот пар со старшими мужчинами много быть не может, мужчины не доживают до пожилого возраста. Так что те, что кажутся старыми, это просто разожравшиеся и не следящие за своей внешностью толстосумы среднего возраста. Наверное, на фоне совсем молоденьких козочек они выглядят стариками.
Я заметила, что стало больше пар, где женщина - добытчик, а мужчина либо младше, либо зарабатывает в разы меньше и их это устраивает.
Я заметил.... А все счас просто. - Женщинам в любом случае нужно твердое плечо или стена, - кто как воображает.... А те, кто постарше, - уже определились в жизни, и если не олигархи, то, на крайний случай, деньги все же умеют зарабатывать. - да и в отношениях спокойней и деликатней.... А дальше - явно будет таких пар еще больше....
Просто жыть да жить!!
moia istoria ne takaia)ostalnie imeut svoi ...dela
Дык да))
неа
Сначала мужчины перья распускают-престижно молодую жену иметь, потом плачут: "...я ей все. я для нее все, а она... " А она по законам физиологии ищет уже совсем другой типаж "мачо. "
Становится больше пар, в которых один мужчина старше другого мужчины.
может быть... нормальных мужиков днем с огнем не сыщешь, вот и копаются, выбирают помоложе, т. к. на 10 девчонок, наверное, 5 ребят)))
Нет. Не заметили.
Ну да! А че мужикам! Нахрена им старая жена, замученная его выходками, нарожавшая детей и истрепанная вся! Он уже достиг чего то и может себе позволить новенькую шл.. . ку!
что в это такого, чем старше становишься, тем младше нужна избранница. тем более если можешь дать ей счастливое будущее.