Отношения
Что купить девушке, чтобы она простила измену?
Измена мужчины для женщины по сути не важна (в основном) . Но данный факт неосознанно и осознанно используется женщиной для достижения своих целей и удовлетворения своих потребностей
Ничего!! Такое предательство увпжающая себя девушка не простит!! А вот про мозги точно тебе ответили, их и купи!
не простит, никогда
только память стереть
себе мозги купи.
Rahim L
зачем они мне, я ими сам приторговываю
надувного Атонио Бандероса в натуральную величину с гениталиями
тут какая-то баба писала, что парень, который её избил и изменял ей, подарил букет роз и серёжки.... вродь простила
Хер она чего простит, если не полная дура, покупающаяся на подарки и прочее "заглаживание" вины.
Ты хочешь купить её совесть?)) ) Не смеши. Это как? Типа - Да он переспал с этой сучкой, но зато у меня есть это колечко! Супер! Ещё гравировку сделай - "На память об моей измене". А она будет думать- вот бы ещё раз изменил - тогда и шубу купил бы ((((
вывод:
Простить она не простит. Можно только поговорить откровенно, разобраться - что между вами не так и решить сможете ли вы жить дальше в новых условиях.
вывод:
Если она любит и понимает, и без подарка простит, а может уже простила. Если ты ей не нужен. Хоть луну подари, все равно не простит.
Разве можно так поступать? ! Осознайте ошибки и докажите, что она самое главное для Вас. Только поступками и временем можно вернуть или постараться возобновить отношения.
Квартиру, дачу с огородом, букет роз и конечно же кольцо!
простит... но не забудет)))
ха!!! трусы со взломостойким замком, а ключик ей на шейку! а вообще, конечно, думать прежде чем большой брат на приключения заманивает, ну или делать с умом все!
Новое сердце!
Какая разница, что ты ей купишь, ты думаешь, что какая-нибудь новая машина поможет забыть о "дыре" в сердце???
если девушка умная то измену она никогда не простит!!!
Подари её кусочек счастья, заботу и свои чувства к ней.
если любит и если вообще может простить измену, то она без всяких подарков вас простит