Ой, а все Ларисы встречаются с женатыми)))))) Кошмар какой-то)) Столько совпадений)) )
Такое ощущение что мужиков нет, надо обязательно с женатым встречаться)) )
Девочки, дорогие, хорошего мужа надо самой "делать"!!!Жопа к жопе с ним пожить, и все трудности и невзгоды пройти!
А то все почему то стремятся на халяву))) )
Забывая о том, что жизнь это бумеранг, всё возвращается на круги своя)) )
Сегодня ты с женатым крутишь, завтра ты жена и другая, такая же как и ты, крутит с твоим мужем. .
У меня тоже был такой период в жизни, но потом я просто для себя решила, что... всё выше сказанное.. .
Так что это надо для себя в уме всё решить... .
И удачи, вам девушка..
Отношения
У вас отношения с женатым мужчиной, вы понимаете что они не навсегда и надо расстаться. Как лучше это сделать?
я не знаю! у меня не может быть таких отношенй! это для меня табу! даже если бы не была в браке!
..Постепенно начинать поиски нового и свободного... гулять, посещать общественые места с подругами и без.. и потихоньку сама может отдалишься от него
Если решила расстаться, то надо делать это твердо, решительно и безповоротно. А главное без упреков, скандалов и обид. По хорошему. Но пережде всего разговор с мужчиной. Если он женат, это еще не значит, что с ним не надо считаться))) . Глядишь после разговора все изменится в лучшую сторону.
Лучше расстаться сразу, пока не затянуло.. . На чужом несчастьи счастья не построишь!!!
Диалог вот решение всех проблем. Я думаю что мужчина тоже не дурак и всё прекрасно понимает, только пользуется этим положением.
Почему они не навсегда? Ты уверенна в этом? Если уверенна, и у тебя есть силы на разрыв, то вперед, но только смотри не ошибись, чтобы потом не было мучительно больно.