Отношения
что бы вы сказали лучшему другу, после его признания вам в чувствах?)
если этот человек был бы вам бесконечно дорог .. есть какие то варианты развития событий кроме "прости, но я не исптываю того же " , "мы только друзья" ну и т. д ?)
Ответил бы взаимностью, так как "друг" не пустое место для меня!
Евгений Кузнецов
я надеюсь вы то хоть поняли , что я про девушку говорю ?)
Извини, Старина ...гомосятина - не мое
Евгений Кузнецов
причём тут гомосятина дибил , я про разные полы
не знаю)) ) у меня нет лучшего друга))
У меня было. Мне стало неудобно, потому что он в первую очередь друг моего парня.
Он хороший человек, обидеть не хотелось.
Я просто ответила что он обязательно найдёт достойную девушку, сказала что о нём думаю. Что он интересный, симпатичный и умный мужчина. Что он мне дорог как друг. Сказала что любовь найдётся когда он будет меньше всего её ждать.
Ну а после была неудобная пауза.
Потом я просто перевела тему разговора. Ну и мы опять вернулись в зону друзей.
Было где-то год назад. Ничего и не изменилось с тех пор. Думаю отказ перенёс нормально, с пониманием.
А моему об этом и не стоит знать. Они замечательные друзья, пусть так это всё и остаётся. :-)
Ну а после была неудобная пауза.
Евгений Кузнецов
ну вообще да ) гладко )
самое хреновое слышать эти слова , так нервы напрягает когда в глаза слышишь "прости , мы друзья" , ладно бы ещё если дорожили тобой .. а так это просто отмазка , когда чел-ку просто пофиг на тебя (
я бы постаралась сказать шутливым тоном ,,блииин, я слишком дорожу тобой, как другом и не смогу жить без тебя-друга, так что, извини, я не могу перевести тебя на другую должность, придется тебе им оставаться и в горести и печали, пока смерть не разлучит нас )) "
Евгений Кузнецов
wow )) это было бы лучшей метафорой для целого мира )) , если после этого ещё обнять )))) здорово сказано- голосую !)))
Если нравиться, то будете встречаться, если нет, то дружбе конец.
Скажи то, что и в правду чувствуешь к человеку. Какой смысл скрывать? Он/она мучатся будет тогда. Если отказывать, то нету такой подходящей фразы, из-за которой этому человеку не будет больно. Пофиг, как ты скажешь, главное то, что это ОТКАЗ.
Евгений Кузнецов
голос , тоже не плохо сказано )
Я думаю не стоит стеснятся своих чувств, но и нужно понимать, что расклады могут быть разные от зараждения более теплых чувств до полного затухания, даже дружеских отношений.
ничего друго не можно сказать