Отношения

Мужчины, а у кого есть Мозги, Нежность, Доброта и Надёжность? Это-не для меня, просто понимаете, что именно это-Главное?

Они не понимают)) ) вопросы про длину и толщину тому доказательство..
Елена Иогансон
Лучший ответ
Да понимать-то понимаем, только кому это нах надо?... Всем же подавай Итонский акцент, и прибамбасы внешние.. . Кто ж нас видит, что и душа у нас есть.. . И, кстати, ранимая....
Вроде всё из списка есть) ) Но вряд ли это главное для девушек))
Не сможет женщина на этом остановиться, ей всегда НАДО БОЛЬШЕГО.... им все достоинства подавай, а стоит мужчине расслабится как вся любовь то к нему и прошла.
За исключением тех, которые не выставляют требований, а любят своего М таким какой он есть. И пойдут за ним на край света.
Откуда именно ты знаешь, - что все вышеперечисленное - Главное? . Именно для кого?.. .
Разве женщина не должна быть надежным тылом своего мужчины?... Доброта разве не должна быть свойственна женщине?.., Разве Мозги - это в женщине лишнее или совсем не главное?...
Юрий Чирков
мозги и надёжность-всё теже денги_)))я не придираюсь но всё равно вот так
Лариса Ямпольская Надёжность - это то, что не побежит за первой же юбкой.
Раз даже этого ты не понимаешь, про мозги тебе, наверно, и не стоит...
вот покрашусь в рыжий цвет, поправлюсь кило на 10 и останетесь без Мозгов)))))
Костя Кашен
Лариса Ямпольская В смысле? Они вообще есть?))) Откуда такие бредовые мысли?)))
Хитрость, расчет, беспринципность !
Вот главные добродетели человека-выживающего
Что-то Я не встречал девушек, которые бы это ценили. Скорее наоборот: добрый парень, чтобы найти себе девушку, притворяется плохим, нежный - грубым, умный отключает свой мозг, надёжный демонстрирует безразличие. Вижу по себе и своим знакомым, кто был и остался добрым - тот до сих пор девственник.
Лариса Ямпольская А у Вас - что из этого имеется?
Как мне нежность в жизни поможет?
Конечно я могу попытаться теребить свой член по нежнее, но зачем?
для мужчины гл волевые качества, решительность, ответственность и пр. ..а ты хню пишешь про нежность доброту.. иди к педикам ..
надежность это вообще не в струю) что значит надежность? это твоя неуверенность?
конечно есть такие, и автор прав. это самое главное.
Murat Erjanov