....((Зачем Вам это знать, что Вы мне сниться стали,
Зачем Вам это знать, о чем мои печали,
Зачем Вам это знать, что я люблю Вас очень.
Зачем Вам это знать, что я не сплю все ночи.
Зачем Вам это знать, пусть остаются тайной
И нежные слова, и первый взгляд случайный,
Я сам уже не рад, но сердце не обманешь,
И для меня Ваш взгляд, как боль в открытой ране.
Зачем Вам это знать, что Вы мне сниться стали,
Зачем Вам это знать, о чем мои печали,
Михаил Звездинский
Отношения
О чем твои мечты?
Anar Kazimov
зачем-зачем...) нужно ))
Хочется чтобы человечество начало жить для того, чтобы человеческий иммунитет не садился в поколении и не был браком! Чтобы этот материал по данному вопросу стал доступен молодым, кому по 13 - 15 лет, а не потом, когда она уже беременна! Чтобы человечество жило для своего проживания на планетах, которые ещё не освоены! А чтобы их осваивать необходим хороший иммунитет! Так чё деать буим!?
что бы когда я иду и вижу матерей, которые побираются на операции детям я не испытывала стыд за себя, потому что мне нечем им помочь и за страну, которая это допускает. и еще чтобы мама и сын здоровы были
о светлом будущем....
Мечты.
Они имеют свойства. Воплощаться. А воплотившись - терять актуальность..
Хочу остров и чтоб без людей
Конечно, о прекрасном.... зелёном, в большом количестве и желательно в крупных купюрах. Тогда многие мечты перестают быть таковыми, превращаясь в реальность.
Скорей не мечта, а просто желание жить подальше от цивилизации