Нет! Потому, что это Прощение уже ничего не стоит... .
оно обесценилось.. .
Слова ...они, как фантики из под конфет... .
Любовь... отравленная.... ложью. .
А Жизнь становится похожей на Рулетку....
Отношения
Мужчина твоей мечты умоляет простить его - в последний раз... Простишь?!:)
Простить, конечно, надо.... а вот помириться.... к этому надо подготовиться.... Дыма без огня не бывает.... нас- то вынуждают, но потом "коробка скоростей" идет вразнос.. . и мы начинаем сметать все на своем пути.... наломаем дров.. . на две зимы.... и выглядим не лучшим образом.... а с примирением все должно быть лучше, чем было... поэтому и надо пересмотреть все, взвесить свои слова, а главное - интонацию.... дабы быть честными и перед ним, и перед собой.... задача под силу только обоим, а не ему одному.. . а мечта.. . она всегда должны быть рядом!!!! удачи всем....
нет!
неа....
Мечты должны сбываться.
Смотря в чем. Если измена, то второй раз не простила бы просто напросто потому, что не у кого будет (прощения просить)
Я всегда прощаю. И всегда говорю себе, что это последний раз.
Смотря за что и смотря в какой раз, если в тысячный, то нет! Он верятно знает, что он "МУЖЧИНА ТВОЕЙ МЕЧТЫ"и пользуется этим. Знаешь, сколько еще таких мужчин твоей мечты будет, Оксан? Не сажай его на шею, хотя, кажется, ты уже это сделала!
Зависит от обстоятельств...
Теперь я буду мудрой и прошу!!! !
Ведь любовь - это всепрощение, иначе это не она!
Gayana Asriyan
Интересно,Ласточка,сколько ты сможешь его прощать,бесконечно?
Да, без вопросов! Любимому всё готова простить и понять!
Думаю да, каждому надо давать второй шанс вдруг правда исправится.
Светлана Любимая
а ты типо мне его давала.
Да, но это будет последний раз!!!