Отношения

Женятся ли на страшных девушках и маленького роста?

///////////// ...........
///////////// ...........
13 752
на любых женятся. если найдется тот, кто полюбит
КК
Константин Качевский
3 421
Лучший ответ
маленькие созданы для секса а большие для работы
Всё - в гармонии. .
На карлицах женятся карлики.
А страшных девушек не бывает, бывает - мало водки.
Женятся на всяких-неужели не понятно? Дляя тебя она, может, и страшная, а для кого-то нет. Даже красивая. И женятся, и живу-причём счастливо и всем на зависть. Кому-то маленькие нравятся, кому-то большие.
Виктор Морозов
Виктор Морозов
94 305
Женятся на красивых девушках маленького роста. Говорят, маленькие в хозяйстве шустрее и едят меньше, а потом красивые превращаются в страшных со временем.
P.S.: Умные вообще никому не интересны.
да
Aleks Aleks
Aleks Aleks
50 425
даже чаще чем на красивых и высоких)))
Санька *****
Санька *****
15 572
Женятся на страшных, толстых, маленьких, глупых, женятся даже если все это великолепие заключено в одном теле, женятся.. . в общем на ком только не женятся))
Vuqar Xalilov
Vuqar Xalilov
5 690
у каждого на земле есть пара я много таких пар видела причём она очень страшная прищавая толстая а он красавчик либо похожих видила люди разные и вкусы разные я например тоже не красавитца полная 125кг вешу а муж у меня красивый такой о котором я мечтала и мы очень счастливы
Uz198
Uz198
4 944
а вы не думаете что с гадкого утенка. получается прекрасный лебедь!
Асилбек Саттаров Бабы со временем только портятся, не верьте в сказки.
конечно. такие же маленькие и страшненькие
страшных девушек не бывает, важно не то что сноруже, а то что внутри))