Отношения

Что может быть хуже привычки и привязанности К ЧЕЛОВЕКУ? когда с ним и плохо, а все равно не уходишь. у вас были сильные++

Anna Anna
Хуже привязанности может быть только зависимость - финансовая например. У меня была ситуация, когда мне с чеовеком было плохо, обижал много, но я думала что люблю, что смогу его изменить как-то. Но потом мы посто расстались, поболело и прошло. Другим спосбом от этого не избавишься, только рубить на корню.
Вероника
Лучший ответ
Это такая не нормальная любовь. Посмотришь, живут как кошка с собакой, а разойтись не могут. Привычка-вторая натура)) И ведь будут жить до тех пор-пока одному не надоест окончательно.
Инна Ирицян
Anna Anna Доброго и вам :)
послала после долгих мучений, но тяжело было
Да, были, только не было так, чтобы с этим человеком было плохо.

Наоборот, было плохо, когда уволилась девчонка, с которой мы были очень дружны на моём первом месте работы. Я очень переживала, что она ушла.
Но пустоста потихоньку всегда заполняется...
Anna Anna Приветики)
Когда с ним плохо - моя привязанность в миг улетучивается.
мой муж со своей бывшей женой прожил десять лет. Десять! хотя она пила, гуляла, и была бесплодна, даже родить ему не могла, а он очень хотел детей. В итоге он понял что это тупо привычка. Любви-то уже нет.. . А если нет любви - это край. Надо уходить...
Vitaliy Stets
Самое важное то, что вас все устраивает. Человек живет так как он хочет. Есть по всей вероятности зависимость. Хорошо хоть, что понимаете, что что то не так. Самый лучший способ решения проблеммы это обратиться к психологу. По всей вероятности нужна терапия. Самостоятельно, можно сосредоточиться на своих чувствах. Уловить, какая потребность удовлетворяется при общении с человеком. Найти другой способ удовлетворения потребности. Заменить стимул. Самостоятельно сложно. Да и если усилием воли преодолеете зависимость, не факт, что следующие отношение не будут такими же.
хуже когда человека любишь и с ним хорошо, а свекровь - с**а жизни спокойной не даёт.. .
а если плохо и не уходишь - слабость характера.. .

интересное видио http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DK7snx1iz9w#!
ХОРОШИЙ ВОПРОС.. . Наша жизнь это сплошная привязанность, оглянитесь вокруг, Деньги, Семья, Дом, Дети, итд итд итд.. . Кто то скажет как он посмел написать тут детей, это же цель жизни, то ради чего надо жить.... дак вот что я вам скажу, в жизни есть законы мироздания, нужно старатсья служить людям.... помогать и искренне не требовать ничего в замен.... если точнее правильно ко всему относиться, вот я взял детей в пример.. . Например мать, очень привзяна к детям, дети ростут они как алтарь в семье все им поклоняются, живут ради них.. . их тело наполняется эгоизмом, хочешь не хочешь но это будет так. . в итоге, дети взрослеют, покидают дом, мать в шоке, это была её цель жизни, а теперь им не до неё... Люди несовершенен, надо это понять, вложит туда свою веру будешь страдать.. . Про матерьальное даже расписывать не буду там еще проще.. . Вывод: привязанность ломает все вокпуг.. . надо учиться правильно жить.. . как справиться? )) Нужно работать над собой, можете смеяться, но единственая верная привязанность это религия, духовное развитие.. . тогда все в жизни у вас будт получаться. . на всех фронтах, могу обьяснить абсолютно про все.
такое было, и наблюдать не раз приходилось такое - всегда один и тот же итог -расставание, в психологии есть такое понятие как эффект законченного действия
было
Ala Dabija