Отношения
Правдо говорят "Любишь простишь ВСЕ"?кто с таким сталкивался???
Простить можно. А вот, - забыть.... Врядли....
правда. но чем больше прощать, тем больше к тебе будет неуважения.
и в конце концов человек садится на голову и ты просто устаёшь прощать его и устаёшь от такой всепрощающей себя. это может привести к разрыву. поэтому надо прощать всё, но не всё быстро и легко.
не согласна.. . себя больше люблю, чтобы прощать всё.
но невсе но многое прощаешь это факт потомучто из за обиды терять любимого человека в тыщу рас хуже
Знаете, когда попробуете простить, тогда и найдете для себя ответ. Только для себя. Но ВСЕ простить невозможно, так устроен человек. Просто многие пользуются твоим умением прощать - а это никуда не годится. Должна быть и нужная доля самоуважения, например.
раньше думала, что не правда.... сейчас стою на пороге этой ситуации и склонна простить... =)
Люди не путайте прощение с примирением! Прощение- это то, что потом не даст о себе знать, что не загнобит и не всплывет позже, прощение- искусство, но мы все зачастую слишком эгоистичны, чтобы его освоить. Мы не умеем прощать то, что нужно, зато с удовольствием называем прощением примирение с чужими грехами из-за большой любви. нельзя простить и не забыть- это не прощение- это закрывание глаз . Такого не бывает, если любишь- переступаешь через себя и миришься ( до поры до времени) и ооочень редко можно простить, соответственно забыв.
простила, и в сердце для себя его "похоронила", чтоб больше не ждать, теперь свободна и довольна жизнью
Я прощаю, знаю и мне многое прощает мой человечек, но канечно в душе трудно забыть те моменты. Только время лечит.
Правда. Любовь зла - полюбишь и козла. Понимаешь, что КОЗЕЛ, а все ему прощаешь. ПОЧЕМУ-ТО....
я. . прощала и прощу!
Простил но не забыл!!!!
Я.... ну, простила я его... за обзывния, за что поднимает руку... прощаю... закрываю глаза, и тупо прощаю.... люблю.... я уверена. что и измену тоже прощу... но может и нет....
да. только на это надо много сил терпения и главное ЛЮБИТЬ
Можно, но не всё! Например: придательство никогда не прощу!
Не правда. С милым рай и в шалаше, а кушать тоже хочется. Поставь на весы хорошее и плохое, результат, что перевесит. Если постоянно все прощать, на шею сядит и ножки свои кривые свесит. Не надо его любить, надо, чтобы тебя любили и ценили. Пока