Отношения
Есть мнение, что жизненный путь человека предопределен? Вы так же считаете или все же мы сами творцы своего счастья?
В чем-то предопределен, но и от нас самих многое зависит.. . Важно то, во что каждый из нас верит, как и с чем живет.. . наверное это важнее всего...
а какое отношение имеет судьба к мироощущению? зачем это путать? каждый человек в состоянии сделать себя счастливым, независимо от своей судьбы.
случайностей не бывает, но что касается счастья... -найти судьба помогает, а вот сохранить-сам должен!
мы вот с мужем абсолюттно случайно познакомились. в институтской кафешке картинками по блютусу перекидывались!! ! =) вряд ли это случайность))) )
познакомились, немного пообщались как друзья, потом стали сразу встречаться, и спустя 2-3 месяца вместе решили, что жениться должны!!!! но потом для крастоты и романтики он мне всё-таки предложение сделал) у родителей руки и сердца просил в присутствии своей тёти (родителей нет у него, тётя-опекун) , они конечно были сражены наповал))) )
как принимали решение... .
-раз в несколько дней/недель просыпаться вместе-было мало... хотелось всегда.. .
-очень скоро (через 3 месяца отношений) Сергей сказал, что очень хочет от меня детей, следовательно просто вместе жить уже не получится, надо жениться) )
-мы оба поняли, что друг без друга не сможем... и возраст, учёба,... ничего не помешает нашей любви! когда родители дали согласие, мы подали в загс (за 3 или 4 месяца до свадьбы. .
-т. к. по стечению обтстоятельств выбрали дату 08.08.08). На восьмом месяце отношений поженились и обвенчались. в брачную ночь зачали ребёночка)))) )
так что случайностей не бывает! а счастье своё мы сами куём))))
как принимали решение... .
Вячеслав Ильиных
удачи и счастья Вам на Вашем совместном пути!
вы есть прошлая модель будущего моделирования... поэтому сами предопределяете своё будущее сегодняшними устремлениями и поступками
Человек сам творец своенго счастья, каждый сам рисует линию судьбы
Мне кажется мы сами творцы своего счастья!!!!