Отношения

Ваша Любовь является Путеводной Звездой на жизненном пути?

Оксана Смолина
Воистину только любовь! И любовь являться инциативой всех начал! Только она движет нами... только благодаря ей рождаються великолепные творения связанные с чем либо! Без любви не существовала бы жизнь!)))) ) Ответ... ДА!! ! Являеться путеводной звездой да и не только.... =)
Ксеня Якушева
Лучший ответ
скорее, вера в лучшее-моя путеводная звёздочка.
Михаил Зенков
Моя любовь, явлеятся для меня жизненным приоритетом, тем. . от чего зависит мое настроение, состояние души и тела.. . во всех смыслах этого слова)))))))))))))
Саша Каменев
Не скажу, что путеводной звездой. . она является частью меня... Так, примерно))
Канат Тойкенов
нет. скорее поддерживающей зеленой веточкой-лозой) ) которая с каждым годом только растет и поддерживает нас двоих в нашем нелегком пути в борьбе за гармонию отношений. она же общее между нами, она же то, что помогает находить компромисс между двумя разными людьми, то, что помогает двоим идти в одну ногу по жизни. и становится в два раза сильнее
Денис Шпаков
Моя звезда где то спряталась в тучах, пока её не наблюдаю на своём жизненом пути, но надеюсь на встречу с ней ))
Nilufar Bahodurova
это и маяк, и звезда и смысл жизни!!!!
В водовороте отношений легко растеряться и сбиться с пути в тихую гавань. Но звезды - на то и звезды, чтобы быть путеводными.

Как много в небе звёзд,
Но есть средь них одна.
Которая судьбой
Нам на двоих дана.

Она сияет нам
На жизненном пути.
Благодаря лишь ей
Смогла его найти.

Небесный наш маяк,
Свети нам сотню лет.
Пусть не иссякнет твой
Красивый, добрый свет.
не то чтобы путеводной звездой.. . но любовь для меня много что значит.. .

блин.. . даже незнаю как ответить... (
да, наверное моя любовь именно такая)) ) только сегодня остается открытым вопрос: Куда она меня заведет??? ?

Ведь конечный результат по сути - главное))