Влюбилась девушка в меня, я ее тоже очень сильно полюбил! Но я недостоин такой прекрасной, нежной, умной, заботливой, стройной, ласковой, доброй, милой девушки!
Я всего лишь зеленый пацан, у которого нет ничего : ни машины, ни квартиры, ни опыта никакого, который ничего не умеет делать! Нет ничего! Ведь есть же нормальные вокруг, не на мне одном свет клином сошелся!! ! Говорю ей об этом, она не хочет даже слушать меня!
Не хочу, чтобы она со мной мучилась, а если она будет рядом со мной, то будут именно мучения!
Что посоветуете мне? Может подождать, чуть позже сама поймет все?
P,S. Мы ровесники с ней, обоим по 19 лет.
Отношения
Как девушке открыть на меня глаза?
Заниженная самооценка - вот твоя самая главная и единственная, что важно, проблема.
С чего же ты решил, что машина, квартира и деньги должны появиться сразу? Я тоже встречалась изначально с бедным студентом, сейчас этот человек добился многого, своим трудом, работой... работой над собой в первую очередь!
Неужели, называя себя зеленым, ты с этим миришься? Неужели ты хочешь всю жизнь прожить вот так вот? :)
Советую поднимать самооценку, если вас любят, значит не подходите вы под свое описание! Боритесь за жизнь, за место под солнцем, за счастье в конце концов :)
А ты побольше ей об этом говори, она наступит на тебя и пойдет дальше - к успешному, богатому и умному. Если тебя любит человек, цени это и делай для нее всё, чтобы быть для нее самым лучшим! Ты же просто ноешь и делаешь из себя неудачника.
Рости над собой и своими мыслями !
Хочу Любви Да Так Чтоб
ДЛя этого нужно время! Но зачем в это ее втравливать буду?!
Эх, юношеский максимализм.. .
Кирилл, вот правда, ты прям не можешь жить без проблем. . если нет реальных, то обязательно выдумаешь что-нибудь.... Ты что, не веришь своей девушке? не веришь ее чувствам? А тебе не кажется, что стоит к ней прислушаться, а? Вот своими такими размышлениями ты ее только расстраиваешь. Или тебе хочется сделать несчастным человека, оставив ее только потому, что тебе кажется. . Или ты думаешь, что у нее плохой вкус, поэтому она выбрала тебя?
Вот правда. .
И наконец, если б тебе было лет 60 и ты такое писал, то я б ест-но ответила "дедок, сиди на попе ровно, поздняк метаться"...
Но тебе ведь ТОЛЬКО 19 лет!!!! подумай об этом! И гони уныние под зад метлой! Ты любишь, тебя любят! Что может быть лучше?!!! Живи и наслаждайся и добивайся поставленных целей!
Вот правда. .
Хочу Любви Да Так Чтоб
Спасибо большое за ответ! Улыбнуло насчет "деда" ) Но это тоже взяли по максимуму - 60 лет!
Но чувствуется, что надоел всем уже своими бреднями... И ничего я не придумываю, а говорю реальные вещи. Нет квартиры - факт, то, что еще зеленый - тоже факт. То, что мало чего умею делать - тоже факт! И где я тут что-то привираю и преувеличиваю, не знаю.
добиваться лучше вместе, тем ценнее будут ваши отношения потом.
Ты бы лучше не ныл, а за дело взялся в университет поступил бы, параллельно работал. Вот тогда ее нетолько не потеряешь, а еще одного члена семьи приобретешь Будь настоящим мужиком. Это почетно.
Хочу Любви Да Так Чтоб
А я и не ною, а прошу совета!
Будешь ждать машину-квартиру - потеряешь Любовь. И нафиг тебе тогда будет всё остальное? Если она не дождётся, пока ты на это заработаешь - значит, твоя Любовь ещё тебе встретится и ты ничего не потеряешь. А если она с тобой будет строить ВАШУ жизнь. то ты - самый счастливый в мире человек!
19 лет - это еще не конец света, а только самое начало жизни. Ты еще многое успеешь сделать, главное начать. Не сиди сложа руки и у тебя все получится. Успеешь еще и на машину, и на квартиру заработать. Пусть все будет постепенно. Получи образование, потом найдешь работу и все будет ок.
зря ты так делаешь. ведь она сама тебя выбрала со всеми твоими достоинствами и недостатками, она же всё ето прекрасно видит, и ето её выбор. и всё у вас с ней будет нормально, ведь ваши чувства взаимны. а квартира, машина и т. д. ет дело наживное
Кирилл, успокойся ты уже... она тебя выбрала - и эт главное!! ! Значит ты её во всём устраиваешь, иначе она б с тобой не была!! ! А в жизни всего, как я считаю, нужно вместе добиваться.. . Всё у вас будет хорошо... нужно лишь только время и ваша любовь!!!:))))