Отношения

>>>Вы много можете добиться своим характером?

Bolatbek Ainurov
я думаю что да.. он у меня пробивной.. не отступлюсь при первых неудачах от задуманного. .
но мама мне всё время говорит, что с моим характером мне в жизни тяжело будет!
Но я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер. Он обеспечивает мне сильных людей рядом.
Р?
Ром ????я Это Я????
Лучший ответ
Мягкий, хоть и истеричный.
Была бы пожестче - добилась бы больше)
Дима Костенко
Я завоюю все, что еще не завоевано!
Поражение никогда не поселится в моей голове!
Я буду верить в то, в чем другие сомневаются!
Я всегда буду добиваться признания, чести и уважения для своей семьи!
Я натренировал этому свой разум и свое тело,
Я знаю, что мои противники даже не ожидают от меня победы, но я никогда не сдамся им!
Слабость никогда не проникнет в мое сердце!
Мне стоит лишь взглянуть на своих близких, на своих друзей, на тех ктотренировал меня и я сразу же чувствую прилив свежих сил!
Сегодня я с радостью выйду на поле сражения!
Я буду двигаться, атаковать и сделаю все, чтобы победить!
И я обязательно добьюсь своей цели, во что бы то ни стало!
Мой бой будет яростный и беспощадный!
Я вырву сердце врага и оставлю его истекать кровью и он не сможет меня остановить!
На моей стороне мои друзья! Друзья, вместе с которыми мы прошли через многие испытания: через жертвы, через кровь, через пот, через слезы... Я никогда не дам им упасть и я никогда не брошу их в беде!
И я не дам ни одному врагу преодолеть меня и мои враги, мои противники, узнают всю силу моего духа!
Никто не сломит меня! Никто не победит меня! И никто не посмеет указывать кем мне быть!
ВЕРА ИЗМЕНИТ МОЙ МИР!
Вера двигала народами и странами, она помогла человеку высадиться на Луну!
И именно она сделает меня победителем в моей битве!
Я не знаю слов «поражение» и «отступление» ! Я не признаю этих понятий!
Я не знаю слов «не могу» и «не получается»! Я не знаю ошибок!
Единственное, что я признаю, это «ПОБЕДА» и «НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ» !
Как бы все ни было плохо, даже если нет сил, мое сердце и мой ум всегда будут вести меня ВПЕРЕД!
СЕГОДНЯ, тот самый день!
Не завтра, не через неделю, а именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!! !
История навсегда запомнит меня!
И я не буду ждать пока кто-то напишет обо мне!
Я сам впишу свое имя в историю!
Мои победы будут говорить обо мне!
И никто не посмеет указывать мне!
Я все решаю за сам себя!
Я никогда не вернусь домой зная, что не выложился сегодня полностью! Потому что
я ПОБЕДИТЕЛЬ
я со своим дурацким мягким характером ничего никогда не добьюсь.
Не многого, но не жалуюсь
Лена Киреева
Конешно-же, Лапа!)))
Светлана *****
Нет. С моим характером только бросаться грудью на амбразуру.
то что нужно
Seymur Nesrullayev
Могу много. Я в том возрасте, когда не характер мной, а Я САМА ИМ УПРАВЛЯЮ !!!
Авез .....
Одна - нет