Отношения

не могу его понять. . .как дальше быть?!

У меня такая ситуация. . .Я встречалась с парнем, и по моей инициативе разорвала отношения тк мне тогда показалось что он отдоляется. . .Прошло время, и я поняла что все еще люблю его. Мы сейчас в статусе друзей, приятелей так сказать :((( я вижу, и чувствую что он комне не безразличен. Если отсылаю смс он тут же перезванивает, но он совсем не проявляет инициативы первым! Рад очень если я напишу, но сам первый не пишет. . .Не я не он никак не решаемся предложить встретится. Я боюсь отказа, а он Наверняка он видит и чувствует что я люблю его и хочу возобновить отношния но он как бы показывает интерес но шагов никаких не делает вообще! Кроме того что сразу перезванивает после смс :( что мне делать? Как поступить в этой ситуации? Исчезнуть на время? Или же набраться смелости и предложить наконец встретиться? Плиз нужна ваша помощь! Сорри за ошибки пишу с моб и очень трудно испр
Во-первых - десять раз подумай прежде чем уходить от парня и желательно головой. Есть такое правило негласное, если девушка ушла сама, больше с ней никаких отношений строить нельзя, даже если сама назад попросится. Уйти от парня это билет в один конец. Тебе похоже повезло. Дак чего ты теряешься, звони, признавайся в чувствах. Если откажет, значит заслужила, если нет, всё норм будет (если опять сама всё не испортишь)
Викусик Иванова
Лучший ответ
не, ну если чувства взаимные, то почему бы тебе самой не сделать этот первый шаг навстречу?
У меня такая же ситуация, только обосрала с ног до головы, а потом через друзей говорит: « может звонить, я не против с ним востановить отношения... » Я так понял эта проблема у женского пола, сначала расставить точки над «и» а потом «а че он не решается подойти? я же не против...»
Если постоянно пытаться реанимировать отношения путём разлуки то ничего хорошего из этого не выйдет, однажды он поставит точку. Тебе остаётся или смириться с его пассивностью, либо искать другой вариант
Предложи сама встретится прогуляться поговорить, ты была инициатором разрыва, тебе и склеивать обратно. Но сначала узнай может у него уже кто-то есть. А так пригласи извинись за поступок, и впринципе если он тоже любит тебя, то все у вас будет хорошо