Отношения
Не могу его понять...Помогите)
Есть мальчик с которым я не встречаюсь но что то у нас получалось.Я так думала.Сейчас он то сам пишет радостно то резко меняют человека и он холодно отвечает то вообще не отвечает...Как его понять что ему нужно?Еще недели две назад он решил прекратить общение но тем же вечером он передумал и попросил прощения.Я не понимаю что он хочет от меня.
Исчезни на время из его поля зрения. Или хотя бы из сетей. Это заставит его определиться, чего он хочет или не хочет. Устроил тут ромашку...
Проблема в тебе. Только в тебе. Твой вопрос про то, что кому-то все, а кому-то ни чего, сразу тебя выдаёт. Попробуй следить за собой и все наладится. Тем более у вас еще ветер в голове
Есть мальчик с которым я не встречаюсь - уроки учить иди
Хм. В данной ситуации разумно вас обоих расстрелять)
Он маленький и он сам не знает чего он думает и чего хочет.
Не ищи смысла там где го нет! ;))
Конырша Жаксылык
я бы так не сказала что он маленький...
Если бы ценил и дорожил, то не вел бы себя так. Разбудите уважение к себе, зачем вам такие качели: то он весел, то голову повесил и все в тумане... .
Девушка наверное у него есть. А может быть другая причина, которая мешает ему "подкатить". В любом случае, забейте на него. Просто тупо не думайте, не пишите, не звоните. Если дорога - сам объявится и сам все предложит. Если нет - скатертью дорожка)
он же человек, а человеку свойственно - смена настроения
не заморачивайтесь, фигней
В таком возрасте мальчики хотят баловаться, вот и он ничего не хочет, скучно становится вот и звонит, а когда весело с друзьями зачем звонить....
боится он и сомневается
скорее всего у него кто то есть. и когда у него там не ладится, он списывается с Вами. тем самым он удовлетворяет свое Эго, что кому- то нужен. А когда у него все хорошо он холоден.
Может он сам не в курсе что он хочет вот и мечется