здесь сам собой напрашивается вывод-относись к нему с холодком!
Это просто так всегда бывает-мужчинам нравится завоевывать женщин а не когда они сами на все и сразу готовы, психология такая... Если будешь своего мч вот так удивлять-сегодня ты от него без ума а завтра относишься с холодком, все у вас прекрасно будет! Главное только не переборщить!) Удачи!))
Отношения
Я не могу понять помогите пожалуйста))))))))))
просто еще молодые поэтому с гонором оба а так все хорашо))))
думает ШО приручил и начинает искать еще ДИЧЬ Сеня дичь и шампанского огого
мужчина по свой сути охотник. не любит лёгкой добычи.
Вот и учитывайте это. Ищите "золотую середину" в отношениях.
Он правильно делает держа тебя на расстоянии
А сама то с холодком то на сто процентов !!!
Балансируйте а то волна выкинет !!!
так ты сама ведешь себя точно так же. то отдаешься на 100, то нет.. . вы два сапога, одним словом пара.
это игра
Чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся ему..!!
будте холодной, как рыба
с мужчинами так иногда с холодком, нельзя им показывать что они для нас все!
Просто в нас их больше всех притягивает наше именно холодное отношение, НО будте осторожны ведь если это будет слишком, он подумает, что он вам не нужен, и просто не будет больше вашим) Надо и кнутом и пряником, они же как маленькие дети)))
Будь всегда стервой, это парни должны нам подчиняться. если ему что-что не нравится пусть валит, другово найдешь. и главное не влюбляйся. =)