Отношения

Оо.боже я не могу больше :(( помогите пожалуйста маськи:( (

ПРОЧТИТЕ, ПОКАЖЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫМ ВОЗМОЖНО... я с парнем встречаюсь год и 2 месяца. все хорошо но он очень привязан к своей маме:(( частенько меня не понимает и ждет меня в "аське" чтобы помириться трудно видимо набрать и позвонить. он забыл что я молодая девушка. которая следит за собой. перестал радовать дарить цветы... говорит не красься. часто он любит помогать маме:( а мама при мне поручает ему задание она без него сходить в магазин не может меня это так выводит из себя. я знаю что он любит меня. но его постоянные дела меня так убивают.. :( больше всего его мама... парень молодой 17 лет а она сидит с нами в комнате и смотрит телевизор это же так весело... он запрещает носить мне все открытое:( я заметила меня привлекают парни национальной внешности... и я больше стала замечать что я больше флиртую с другими не знаю люблю ли я. что делать?* помогите.
Olga Vodolei
Да в вашем возрасте это действительно очень сложно.... решить такую проблему не легко.... для начала советую просто поговорить.... пригласите его в кафе на нейтрально территории.... и обсудите с ним эту проблему.... спросите у него все что вас волнует Почему ты запрещаешь мне носить открытую одежду? Почему ты так привязан к маме? Ты меня действительно любишь и ценишь? и так далее.... объясните что вас это очень раздражает... если после этого никаких перемен не произошло ставьте вопрос ребром либо ОН меняется либо ВЫ уходите.... в конце концов вас эти отношения будут только отягощать, а как известно общение должно приносить только положительные эмоции... И даже если он не поменяется и вы расстанетесь вам будет от этого легче.... да первое время будете страдать, но зато вы будете свободны. НЕ надо будет переживать за свой внешний вид, сможете флиртовать с тем с кем душа ваша пожелает и начнете наслаждаться жизнью.... Я думаю вы достойны большего чем это....
Мереке Жумагалиев
Лучший ответ
Беги от него. Мамаша пипец, жизни не даст. Или скажи ему напрямую что тебя напрягает, может он сам этого не видит.
Не любишь ты. Не рассуждала бы так. Гуляй, пока молодая. Но голову держи на плечах.
вырасти, снять квартиру и жить отдельно)
Толеш Кусманов
Большинство мужчин таких, и в 17 и в 30 и в 40 и т. д. Это категория ревнивцев - маменькиных сынков. Уходи от него и найди нормально парня. Ты еще молодая и у тебя все впереди. Не порть себе жизнь!!!
оооо боооже.... что делать?? ? да книги читать... а еще лучше учебники... парень-молодец!! ! и мама его-супер!!!! им-десять баллов!!!! А Вы, девушка, в первую очередь на себя обратите внимание, как ВЫ себя ведете. парни национальной внешности.... это Вы о ком?
Жанна Осипова
чего чего? национальной внешности? это типа нерусские ты хотела сказать?

ну лан, скажу честно маминкин сынок он!! ! вместе в комнате с мамой? ! o_O

давай со мной построем отношения! я не обижаюсь, вечно позитивный, приласкаю тебя нежно и страстно =))) xD
Olga Vodolei ахахх))) да.да. не русской\)))
Маминкин сыночек сложный вариант. Попробуйте что то другое
Говорят что отношение мужчины к собственной матери его характеризует-если он трепетно и бережно относится к ней, помогает, то такое же можно ожидать от него к себе. Но все зависит от адекватности его мамы-если там тараканы и деспотичность, то он так и останется на коротком поводке у мамы, будет всю жизнь бегать за ней и её советами.
просто мама не может смириться, что парень уже подрос, ведь совсем недавно она водила его в детсад, в школу... .
парень тоже хорошо, видимо не может отказать маме, значит, маменькин сынок....
M@ne4Ka ))
ситуация вполне обычная.. . ты устала вот и начинаешь обращать вимание на других.. . а твой парень знает, что ты симпатичная и старется привить тебе скромность (возможно. это его мама ему говорит, что ты одеваешься вызывающе).... тебе не надо ссориться с ним из-за мамы. . пойми, что он да и ты еще совсем юные. . родители - те люди, которые наставляют, помогают идти по жизни и тебе надо не спорить и провоцировать маму своего друга, а наоборот попробывать ей понравится (я не исключаю, что пока ты его маме не очень нравишься, но смею тебя успокоить :)) мамы мальчиков сегда очень придирчиво оценивают подруг своих сыновей).. . если тебе парень дорог и ты хочешь быть с ним, понравься его маме. Когда она поймет, что ты хорошая и достойная девушка, то она наоборот станет способствовать вашим встречам, буде уходить когда вы вдвоем дома, разрешать гулять вечерами.... а если парень тебе не дорог, то можешь и дальше носить мини, жевать жевачку и надувать на людях пузыри (утрирую) и флиртовать с другими мальчиками.. . но тогда путь назад будет закрыт.
ну во-первых в этом есть и хорошие стороны. значит он хороший семьянин! и на сторону не будет ходить. но мне кажется он чувствует, что ты слишком красивая для него. слишком яркая и заметная. и пытается таким образом удержать тебя. чтоб никто на тебя не смотрел, не хотел тебя... типичное поведение эгоиста. и мамочка его... может это она его подзуживает, типа"не разрешай носить ей короткие юбки. а то она как проститутка одевается"есть такие мамаши. а он слушается. как примерный мальчик. просто реши, нужен ли он тебе или нет.