Отношения
Как его понять?! Помогите пожалуйста!
У нас взаимная симпатия, видимся редко и при встрече он меня ужасно стесняется, когда я рядом меняется на глазах, становится милым..застенчивым...делала первые шаги, но он не реагирует! На подружкино день рождение мы с ним поцеловались, даже не знаю как осмелился он..а потом всё стало как раньше, даже подойти боится ко мне..ловлю на себе его взгляд..ну видно что нравлюсь, да и все друзья говорят об этом! Почему тогда он если нравлюсь не подойдёт и не предложит встречаться?
просто стесняется очень. поговори с ним об этом наедине или через смски
У человека свои неврозы и зажатости. И у вас, думаю то же. Вы в недоумении от того, что все развивается не так как ожидали вы. Но это же ВАШИ ожидания. ВАШИ иллюзии. Вы в недоумении что он их не выполняет? А откуда он о них знает? А что вы знаете о его ожиданиях и иллюзиях? Или они вас не особо и интересуют?)))))))))) Потому как все должно развиваться по вашему сценарию?)))))))))))))))) 000
На фига ему нужны такие стандартники ка ты?
Бери бразды правления в свои руки, иначе придется ждать опять день рождения подруги)))
Мужчины стеснительны в выражении своих чувств, женщины должны им помочь в этом . Если первая сделаешь шаг, он будет благодарен !
Аня, мы ведь не в 18 веке, возьми инициативу в свои руки- предложи сама парню встречаться !
предложи ты. Ничего в этом страшного нет.
он сссиссссссссссняецаааа!!!!)))))))))))))) ) бери в свои руки все!
стеснительный
Уж очень он стесняеца! Придется тебе брать инициативу в свои руки.
может он ждет что ты предлложешь. почему бы тебе не подойти самой или ты думаешь что ты девушка и должна ждать когда он сам предложет, ну тогда жди когда он созреет)
Поговори один на один с ним и спроси у него это
стеснительный парень это не редкость
если он стесняется попробуй с ним поговорить смсками
может так ему будет легче
сделай первый шаг сама. . скажи что, может нам попробовать на более серьезное что-то перейти ?