ИЗВИНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО, ЕСЛИ МЕНЬШЕ БЫ НАПИСАЛ - БОЮСЬ БУДЕТ НЕПОНЯТНО
она мне нравится, я ей по-моему тоже, хотя довольно трудно понять ее: она заигрывает со мной, часто мне улыбается, ласково называет ( уменьш - ласкательной формой имени), иногда касается меня ( погладила по голове, шее, плечам), обо мне она говорит что я умный, смешной, что меня невозможно забыть, что я свой чувак и что со мной интресно, иногда просто болтает со мной ни о чем ( правда недолго), строит глазки, иногда я ловлю на себе ее взгляд, приглашает меня к себе домой чтоб я ей помог решить что-то и там тоже заигрывает...
НО: иногда она как будто меня не замечает, потом опять все начинается, опять ластиться, строит глазки и так по кругу Недавно она опять попросила чтоб я зашел к ней ( причем это "как бы ей надо") я говорю давай в четверг, мы договорились что она позвонит и тогда я к ней пойду ( я ей еще вечером в среду напомнил, она такая радостная сказала да, ок) и не позвонила, я ей даже потом звонил сам ( никто не взял трубку) и вк написал, она видела мои сообщения и до сих пор молчит ( один раз тоже было так договор был что она позвонит, так молчала пока я не позвонил)
А так она всегда рада меня слышать как я звоню, у нее голос сразу такой игривый, веселый становится, а тут чего она молчит? Сама же просила
Вот как понять ее? С одной стороны вроде интересуется, заигрывает и все такое, а иногда так пропадает Причем сама реально ждала когда же я смогу к ней зайти
Я уже опять спрашивать сам не могу, т.к. делал это неоднократно, и по-моему выглядит что навязываюсь
Так я себя тоже с ней веду как и она - заигрываю, улыбаюсь, интересуюсь ее делами, и т.д.
ВОПРОСЫ: ЧТО ОНА КО МНЕ ИСПЫТЫВАЕТ? КАКИЕ ЧУВСТВА? СЕРЬЕЗНО ЛИ ЭТО ВСЕ? кАК ПОНЯТЬ ИНОГДА ТАКОЕ ЕЕ СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ?
Отношения
Как же ее понять -то? замучился(( помогите пожалуйста
Ты много написал про нее, а что делаешь ты? Вот ты приходишь к ней, она с тобой заигрывает, а от тебя какие-то активные действия есть? Ты приглашал ее куда-то вдвоем, вы гуляли вместе, ты обнимал еще или еще что-то?
Пока мне кажется у нее кто-то есть (или точнее ее кто-то добивается) , возможно этот кто-то объявился как раз в этот четверг и проявил активные действия.
Девушка своими заигрываниями обычно говорит "подойди, не бойся, прояви инициативу". Иногда правда может быть и просто способ общения такой со всеми (но это же заметно, со всеми или только с тобой) .
Так что не тяни, прояви инициативу, добивайся ее внимания, покажи, что ты готов быть не просто другом или другой будет проворнее и уведет ее у тебя.
Пойми, даже если ты ей реально нравишься, нравишься больше, чем другой, то ничего не делая, ты ее упустишь!
она просто играет. Забей на нее болт, затуси с другой посимпатичнее
спроси ее! это самый короткий способ узнать о том как на самом деле обстоят дела
Можно прямо спросить. Возможно ей нравится тобой крутить. Подыграй ей, поступай иногда как она .Пофлиртуй с кем то, но не переусердствуй, чтоб не потерять ее. Если ты ей дорог, возможно она сама спросит у тебя твой же вопрос.
Может она чего-то боится?
Попробуй с ней поговорить, на счет ваших отношений и выяснить сам у неё,в чем причина такого поведения.
И не бойся с ней об этом говорить)
Не пытайся понять девушку) ) знаю я таких) ) крыша едет) ) просто плыви по течению) если она те нравиться, так дерзай) ) мерись с глюками, угощай морожком води в кино) ) и инициативничай даже если это ей надо) ) они пиздец как любят внимание)) ) если те не нравиться то) ) ничего не делай) ) главное чтобы тебе было хорошо, а то с человеком у которого негатив) все негативно) и на девушке скажется))
может она просто тебя проверят?)