Отношения

Как понять его????Помогите пожалуйста....

Я этого человека знаю с детства, но мы редко общались и я немного забыла его, а тем летом мы увиделись и отдыхали вместе(в одной компании) правда немного дня 3-4 может подольше(потом он уехал на учебу).Потом он добавил меня в аське и мы начали общаться.Общались сутками.Мы с ним вроде друзья и в то же время у нас есть симпатия(я поняла это по сообщениям которые он мне писал и пишет), и он учится в другом городе, очень далеко от меня. и у него там есть девушка,которую как он говорит что любит, и в тот же момент флиртует со мной.У нас с ним большие планы на лето(ну отдыхать вместе).Я как то раз ему прямо написала что пускай твоя девушка подвинется....на что он ответил ну да....Хотя раньше я у него спрашивала как он ко мне относится он говорил как к самому лучшему другу которому могу довериться,который даст советы. И один раз получилась такая ситуация что я незнала как сказать другому парню что мы расстаемся(я конечно сказала ему это,но он сказал че за бред ты несешь и мы все равно не расстанемся) и вот я спросила совет у так называемого друга(ну он мне больше чем друг).я спросила что мне делать и рассказала эту ситуацию на что он мне сказал: скажи что у тебя есть парень....я спросила ты что ли?...он да...и если тот не поверит то дай мой номер...Ну это одна ситуация, а через какое то время после этого у его девушки должно было быть др,а потом год как они встречаются и он у меня спрашивает что ей подарить. И как его понимать после всего этого????Подскажите пожалуйста, я запуталась... (НО ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И Я ПОЧТИ ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО И НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ)
а ты и не теряй, любишь его общайся с ним, встречайся
Нина Чёрная
Лучший ответ
У тебя нет шансов. Выйди из положения достойно. Останься ему просто другом, а то потеряешь еще и его уважение.
Qudi Breaker
Пусть все идет своим чередом. Как там совместный отдых (речь шла про летний отдых) . Или тебя смущает отсутствие парня в качестве официального бойфренда?
Почти влюбилась - интересный диагноз. Так не бывает.
Не забывай, что общаясь по телефону и через Интернет, мы становимся совсем другими. Вы вольны в отношениях на расстоянии, так как все текущие дела остаются в стороне. А реал совсем другой. Не торопи события и время. Приятно тебе общаться с человеком так - да и спасибо судьбе.
Поставь вопрос ребром - ты или она. Хотя знаешь.. . конешно ему удобно, ведь летом его девушка с ним не приедет... И писать его барышне тоже не надо.. . Даже если бы ты влюбилась я бы тебе посоветовала начать знакомиться с другими парнями, поменьше бывать в асе, в интернете - наврядли он выберет тебя, потому что большую часть года он живет в другом городе, у него там настоящая девушка, с которой он не по асе общается.... а ты хочешь быть "любовницей"? Ты думаешь он выберет тебя? ? Не хочу утверждать обратное но лучше посмотреть на вещи трезво.... Если ты ему подруга, как он говорит так и общайся с ним как с другом не более, если его это зацепит - скажи что ты либо подруга либо девушка, нечто среднего не дано....
Romans Cubrevic
спроси у него прямо, чего гадать и эксперименты ставить...
даааааа с придумаными именами не было бы путаницы...)) )

ну так вот. если он молодой то конечно ему хочеться флирта с другими, чтобы самому себе утвердиться, т. е. поднять самооценку.... потому что часто в отношениях пара мало общаеться с другими людьми (знакомыми незнакомыми.. ) а только друг с другом. . а если и общаються с другими и если они (пара ) еще молодая, то распадаеться (ну ревность и все такое.... не понимают что это неоходимо выходить поодиночке в свет) .

как бы ни было грустно но ты была жертвой этой самого его повышения самооценки.. .

когда я у своего нашла виртуальный секс можешь себе представить что со мной стряслось!!!! но я поняла что это всего навсего флирт, и он не ушел к ней ...

забудь, перетерпи немного сильно не упивайся. пофлртуй с ним сама.... ведь по переписке можно что угодно писать. не давай ему знать что сохнешь по нему))))))
Sergey Andreev
просто он как друг хотел помочь че тут понимать
Roman Жуков
Бросай, пока не поздно
Галина Г.
Если погнаться за двумя зайцами, не поймаешь ни одного. Твой парень хочет и рыбку сьесть и ...съесть. Извини, но таких надо гнать от себя. Запомни, если он ради тебя бросит кого-то, то потом ради кого-то бросит тебя. Жизнь-это бумеранг, потом будет гараздо тяжелее. Лучше переболеть сейчас.