Отношения

Помогите! Не могу его понять

Вроде такие отношения были замечательные, все хорошо... Вдруг внезапно перестал звонить писать....Ну как перестал звонить...позвонит раз в день... грубо поговорит....или вообще через день (до этого созванивались и списывались буквально каждый час)... А тут тишина...Подумала что обиделся на что-то вела себя ласково и внимательно - не помогаетСтала тоже его игнорировать - тоже не помогает....начал говорить что не понимает почему я себя так виду и что происходит....Говорит что все нормально... Но ситуация та не меняется....
Может быть в ваших отношениях возникла какая то проблема после которой он изменился? (я сталкивалась с подобной ситуацией).. . И при поцелуе он вас целует все так же страстно как и раньше или по другому?
Даниил Горнец
Лучший ответ
Может появилась др. девушка или у него серьезные проблемы, в которые не хочет втягивать вас. Поговорите с ним (не по телефону)
Не обращай на это внимание. Пусть все идет своим чередом.
Знаю Трудно но на 100 Он нашел Другую Девушку и он незнает как растатса или как сказать тиба что не быть не правым! Продолжи и сам увидеш!!!!
Zakir Ergeshov
Просто надо чуть чуть потерпеть. Все равно ситуация изменится.
всё пройдёт главтое не паниковать. Такое бывает все вроде хорошо и скаладно а тут на тебе клины пошли, Это психология мужчин, может у него сейчас очередной переходный возраст. Почитай статьи в инете на эту тему. Но самое главное не пытыйся в такой ситуации устроить выяснение отношений а то ему станет еще хуже и тогда отношения пойдут под откос. Подожди скоро он соскучается по тебе сам прибежит с букетом роз и почувствует в тебе ту единственную нежную и неповторимую. Не торопись
Евгений Мазур
Его что то "убивает изнутри". Тоесть у него есть какая то тайна, о которой он вам должен рассказать, но не может (возможно не знает как сказать или просто боится) вам её открыть. Поэтому ваши отношения ещё продолжаются.
Sula Kayrаnbekov
Он тебя не любит явно. Может просто осталась привязанность к тебе...