Отношения

Помогите... Не могу его понять...

Когда я с ним общаюсь по нету он мне пишет много разных приятных слов, которые меня цепляют за живое (флиртует), но когда я с ним общаюсь в живую он делает вид будто ничего не было, не было тех слов, одна пустота. Он холоден со мной... Я теряюсь в догадках, что же он на самом деле чувствует ко мне? зачем мучает меня.... я просто в растерянности.... не знаю как себя дальше вести с ним.... посоветуйте, что же дальше мне делать....
я думаю что мужчинам проще говарить словами на верет... это для них... так... просто... тупые слова но они не знают как буквально мы всё это понимаем... после нежных слов нам хочется быть с ним всегда, но только как понимаемчто всё это лишь строки через сеть то просто смеряемся с тем что есть и как никак но не хотим его терять даже если он мучаеТ
Aida Sarybaeva
Лучший ответ
ахахахаха))))))))))) типичная история интернетовских мачо)))))) ) симптом один-,,неуверенность обыкновенная, одна штука, , )))))с возрастом проходит))
Илья Соловьёв
а Вы уверены что именно с ним общаетесь? Тогда просто он стесняется реальных встреч
есть мужчины которые не могут признаться в своих чувствах тет-а-тет (в инете ему проще), но я не сильно, пока доверяла бы таким отношениям и не строила грандиозных планов
просто писать всегда легче, чем сказать!
Bausik Kairat
Просто в инете или в письме всегда проще выразить свои чувства. А мужчина такое существо которое не любит показывать свои чувства напрямую, в живую .
Kosta Pantyxin В смысле "существо"?! как про какое то животное, сказали бы хотя бы мужская половина человечества что ли
Если это действительно он, то просто очень хороший-скромный парень, и Тебе надо самой вывести его на желаемую планку отношений, и возможно всё будет не плохо.
А в принципе, приезжай ко мне и я скромничать не буду...
ну потерпи чуть-чуть. общайся как обычно, как всегда. если ты ему нужна на самом деле, а не в нете, он это проявит сам. может у него смелости не хватает вовсе в реале, потому что написать можно всё что угодно, а вот сказать в глаза.. . НО!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ САМА!!!! удачи!
Ма
Маришка