Живу в Пензе...город маленький...зарплаты 8-12 ысяч...мужчин нет-все уехали в крупные города...Мужа не найти-одни альфонсы....замуж предлагают на 3 месяц с условием проживания в моей квартире...4 знакомых "мужчины" женились на страшных бабах из за денег отца...
Противно. У меня отца нет богатого...так что шансов здесь нет...Стоит ли ехать в Москву?? или я там на фиг не кому не нужна?
Отношения
Стоит ли ехать в москву?
в москве увы тоже с мужиками не айс.. то гей.. то еще что то..тут все офигели просто
Москва ждёт тебя с распростёртыми объятиями.
Если у тебя есть хватка бульдога, умная голова,
не боишься разочарований, хоть какие знакомые,
То почему - НЕТ ?
уехать не проблема...) )
главное понять-что ты там будешь делать)) )
есть перспективы-едь) )
а наобум-нефиг делать) )
хм.. работать кассиром.... ты там всю зарплату на сьемное жилье будешь отдавать.. .
есть перспективы-едь) )
а наобум-нефиг делать) )
Платить вообще должны больше, но жизнь дороже. Квартиру снимать тысяч 20 надо только. С мужиками думаешь тут лучше? Одни 3.14доры да урюки.
На фиг не нужна)
И заметь, ты сама это сказала
достали вы уже
не надо, тут так народу как сельди в бочке
Конечно, она же резиновая, со всех сторон МКАДА уже выпирает. Прикольно будет, как дерьмо полетит, когда лопнет )))
сюда надо ехать если хочется впахивать и деньги зарабатывать, а дома не получается.. .
а не замуж... .
пока ты думаешь что замуж и деньги связаны, не стоит.
тут обязательно найдется ктото кто тебя использует и бросит.
А ты потом еще и будешь винить во всем Мск а не себя.
а не замуж... .
Если в Москве есть кто-то из родных и близких, то можно попробовать и еще какие-то деньги для начала, а так, кому ты там нужна, там таких симпатичных...
Я бы не советовал, лучше жить там где живёшь, в Москве сейчас столько приезжих, город задыхается уже, но вам решать конечно, я вот Родилься, крестился, учился в Москве и никуда ехать не хочу
Дело не в городе, а в принципах и воспитании.
А вы думаете здесь другие мужики, они же из вашего города сюда приехали и еще много откуда, а уж про то, что 50%населения стало черножопым и узкоглазым это вообще отдельная тема.
Новосибирск Петербург
Квартиру 20 тысяч снимать? однокомнатная минимум 30 в месяц
Ооооооооооооооооооооооооо! Какая ты красивая.. . давай, ехай)))) ) но.... встречайся только со славянином)))))) )
Да где вы таких мужиков находите.. . у меня есть знакомые из Пензы - отличные мужики.
А ты красивая. Тебя бы я взял себе ^_^
=============================
Как-будто женщин нормальных полно.. . смешно просто. В Москве полно нормальных хороших парней. Почитай вопросы тут. Многие ищут себе девушку и найти не могут. А тут какая-то клевета про не АЙС про каких-то геев. Это враньё и бред. Никогда геев не видел.. . если и появится то его тут убьют просто. А вот девушек нормальных мало.. . все какие-то дегенератки.. . злые, пустые.. . меркантильные.. . только деньги нужны.
Меня очень задел комментарий на счёт геев. Тут сидишь в Москве, трахаться хочешь.. . девушек нету.. . и тут такое про геев напишут.. . Ну и суки москвички!! ! Приезжай Инна, утри нос этим москвичкам. Ваще охренели.. . то ты озабоченный, то мужики мол обнаглели мол секс им один нужен, извращенцы, домагаются.. . то на тебе такую клявету скажут про геев.. . аж смешно стало. А что же тогда делать куче нормальных парней, не геев, не алкашей, не наркоманов? Им что делать? Где им девушку искать? а? Кругом одни с манией величия.. . не зарабатываешь миллион в месяц баксов - ты никто. Вот такие дела. При этом они сами не ахти. Мрази ещё, злые. постоянно гадости говорят? Вот где найти нормальную девушку чтобы любовь была а?
Кругом одни лесбиянки и маразматички - фуууууууу просто. Девушек нету, не айс.
А ты красивая. Тебя бы я взял себе ^_^
=============================