Отношения

Как убедить девушку, что нужно похудеть??

Она сама мне говорит, что хочет похудеть, но у нее не получается и она просит придумать стимул. Что мне придумать?
Скажи ей что она прекрасна и ты ее любишь и такой!! !
Поверь.. когда женщина любит.. . когда она чувствует что любима.. . то она с легкостью закроет рот и перестанет жрать на ночь! ради своего мужчины.. ради того... чтобы ему нравится!
А стимулами... укорами... и согласием с тем, что она корова- все будет только хуже.. и для ее фигуры и в целом для ваших отношений!!
Ольга Шевелькова
Лучший ответ
скажи, что подаришь ей что-то ценное.... а в качестве примера: у меня была сотрудница, которая из-за приема гормонов потолстела... отец пообещал ей купить машину, если она скинет 20 кг.... и все у девочки получилось)))
Мария Сторчай
1)здоровье2)красота3)уверенность
ни чего не вздумай делать! а то будешь виноват)))
Еслиб ты с ней каждый день занимался по 3 часа сексом то она бы скинула лишний вес!! ! Это ты сам виноват !
Ко
Коля
Скажите что пока она не начнёт худеть, вы будете жиреть. А как начнёт - перестанете.
Алла Колыжева
Ей правда это нужно, как считаешь сам-то?. .
Юлия Юлия
нужно ее бросить
Дмитрий Лях
здоровье, красота, восхищение на улице.

Начните заниматься вместе. вдвоем легче чем одному
скажи, что если она не похудеет, ты ее бросишь. я смотрю, сейчас девушки все что угодно сделают, чтобы только не быть брошенной или одинокой.
покупать ей фрукты и овощи.
Ii Топ Топ
НЕТ!! ! ни в коем случае не нужно ее шантажировать расставанием.... подумает, что не любите вы ее такой какая есть.. . начнет переживать, заморачиваться.... и (наверняка) толстеть.... Иринка правильно все сказала)))