Отношения

Как убедить мужа что ему нужно похудеть?

Акмарал Н-Н
скажи ему что пока он был худее у него хрен был длиннее, это кстати правда! До 3-х сантиметров укорачивается хрен у тех кто толстеет! :)
Саша Углев
Лучший ответ
Акмарал Н-Н класс. ржачно
Сначала похудей сама, а там глядишь и муж подтянется!...
Акмарал Н-Н я не из толстушек
Он должен сам хотеть. И должны быть разумные пределы. Мой знакомый так похудел что потом пришлось поправляться. Палку перегнул. Черчиль дожил до 80. При этом курил сигары и пил.
Убедить никак.
Либо любить такого, либо искать другого.
убеждать не надо, просто подайте пример и покажите как после вашего похода в зал появились новые возможности и плюсы.
Sergey Pervushin
Акмарал Н-Н любит покушать
Жрать меньше давать.
Акмарал Н-Н ага он меня тогда покусает
Поговорите о здоровье с ним
А нужно ли это? Каждый человек сам решает, как ему выглядеть.
найди ему афигенскую и молодую любовницу и он сразу начнет в спортзалы ходить и на диету сядет!)))
ради чего-то другого мужик худеть не станет!))
Анна Anna
теоретически возможно, на практике нет, если только сами не начнёте заниматься и потихоньку потяните его, мотивируя тем, что мужчин много занимается например лыжами и вы одна или с подругой опасаетесь и тд, причин много можно найти и вытянуть из дома, было бы желание .Словами тут проблему не решить .
Купите себе абонемент в зал и скажите, что сама ходить боитесь, стесняетесь, да и скучно вам одной там и что хотите ходить с ним.
Повесить дома плакаты красивых мускулистых мужчин и восхищаться ими))
Блин похожая проблема! Сам он скорее всего не будет худеть. Его все и так устраивает раз набрал вес и ничего не делает с этим. Поэтому выход один - женская хитрость.
1. Готовить менее калорийные блюда и подсовывать мужу)
2. Заставить много ходить пешком - например гулять вместе, кататься на великах и тд - любая активность.
3. Действительно, купить парный абонемент в зал - может и втянется.

Правда если он не втянется то спустя какое то время когда вы устанете это контролировать он опять потолстеет скорее всего. Увы.
Kolyan Klas
Скажи ему об этом и оба пойдите в зал
Растолстеть самой и предложить худеть вместе
Акмарал Н-Н неа. я поддерживаю форму
ахах. Прочитал: "как убить мужа, что бы похудел" )))
О С )) точно, я так же прочитала "убить" )