Отношения
Стройная девушка год после начала отношений толстеет и не собирается худеть. Как убедить сесть на диету и похудеть?
Сначала надо разобраться. Давай фото или скажи какой у неё рост и вес. А то может ты наговариваешь.... И сколько она весила раньше? Может быть тебе просто разонравилась, а набрала она всего лишь 2 кг.
У вас с этой девушкой разное отношение к жизни. Она хочет наслаждаться едой и валяться на диване, а вы хотите, чтобы она голодала и бегала.
А с какого перепугу она должна соответствовать вашим ожиданиям? Может, она не любит спорт и диеты. Мало ли что вам в голову взбредет, теперь все обязаны прогибаться под вас? Не нравится её жизненные установки? Расставайтесь и ищите единомышленницу. Будете вместе голодать и бегать!
Я вот тоже все время худею, а мой муж обожает жареную картошку и колбасу. И категорически не согласен отказаться от своих вредных привычек. Мозговынос, книги о здоровом образе жизни и прочий нудёж не помогает. Мы с ним вместе 32-й год. Свои хотелки я задвинула подальше. Сам по себе он человек хороший и добрый, и любит меня со всеми моими недостатками. Тоже терпит мои закидоны, ибо никто не святой, и идеальных людей не бывает.
Пусть трескает свою вредную еду и отращивает трудовую мозоль вместо кубиков, ведь он не обязан делать то, что ему не нравится. А с какого перепугу-то?
Alexandr ***
Нам по 25 лет а не 60 что бы забить на то как выглядим.
Я познакомился со стройной девушкой и требую что бы после начала отношений она не начинала жрать как бегемот.
Правильно говорят что несколько лет надо побыть с человеком перед браком. Есть время исправить что то а если нельзя - сменить человека.
Не корми ее
На личном примере.
наверное 35 кг весит.. жирнуха
Alexandr ***
Вот и солидарность подьехала.
о как! а после свадьбы че будет!?)))
Alexandr ***
Сам начал себя об этом спрашивать
Бросить до похудения.
А она не забрюхатила от тебя случайно? видно расслабилась очень .надо чтоб себя в руки взяла .запишитесь на фитнес вместе .за компанию будешь ходить. и её напрягать.
Alexandr ***
Ест беспардонно и нагло отказывается даже обсуждать вес. Как будто это нельзя решить, было бы желание.
заниматься спортом вместе, только так, иначе её начнёт бомбить.
скажи досвидос жируха