Отношения
Увидел у своей девушки немного небритые подмышки. . блин... считаю, что это ужасно! а если бы Вы это увидели??
и Вас это уже оттолкнуло.... о любви и говорить нечего
Летом воду горячую отключают, а в квартире холодина, вот и моют только голову, про подмыхи забывают)
представляешь, она еще и в туалет ходит и сморкается...
было что то похожее - с девушкой встречался, наконец первая ночь, я начитавшись всяких инетов лезу целовать её в подмышку, а тм. . девственный лес! Просто как будто вообще и никогда!
Ну я как то сдержался и потом уже после секса так аккуратно - намекнул мол сонц, вообще это очень некрасиво выглядит. . С тех пор всегда брила
побрей ей сам и, не только там. До чего ленивый ныньче мен пошол
хех, вспомнилась серия из сериала "Друзья": когда Чендлер бросал девушек как раз по таким причинам: слишком большие ноздри, слишком тихо вопит на футболе, слишком высокая, слишком умная....: )
ужасно- это небритый мужчина.
мне как-то фиолетово.. на твою подружку..
Ух бля в рот мне ноги не ебатся) и в правду щекотливый вопрос, но уважаю в силу своей актуальности, это самое ужасное небритые подмышки, и думаю тебе надо сказать ей об этом прямо но в крайне вежливой форме дабы не обидеть, хотя я люблю людей обижать и выстовлять людей в каверзные ситуации) девушки, не забывайте о личной гигиене блять! ) а то вот создаете тут парням психологический дискомфорт