Отношения
Разрываюсь между двумя мужчинами, посоветуйте что делать?
чтобы принимать решение, с кем остаться, нужно отстраниться от обоих. Все же не платье выбираете. Мне кажется, без кого не представляете своей жизни, поймете, а другого оставьте в покое.
тут все решит третий мужик
Найти третьего))
Выбирай мужчину старше. Нафиг тебе эта малолетка
лол, знаки внимания. Если мужчина в два раза тебя старше уделяет тебе знаки вниманя это не значит, что он хочет с тобой всю жизнь провести, скорее всего поматросит и бросит. Сделай так, подожди два года всего, поставив ультиматум своему м. ч. чтобы он доказал, что способен потянуть новую семью-пусть постарается.
Проблема в том, что на земном шаре осталось только два мужчины молодой дурачок и умный старичок.
предположим, что обоих мужчин привечаете одинаково. итак:
хотите вместе с брачным свидетельством сразу же получить статус мамочки и воспитывать потом великовозрастного ребенка?
или предпочтете крепкий тыл и жизненный опыт, надежность и уверенность в завтрашнем дне?
решайте.
что тут думать 17 лет не преграда, цени дядьку!
Эх, о любви уже никто и не заикается) Вопрос только в том, перед кем ноги раздвинуть. Перед тем у кого деньги, или перед тем, кто удовлетворять будет.
присоединяюсь к мнению, что выбрать нужно третьего. потому что если разрываешься между двумя - значит оба не нужны.
Так бывает, когда не знаешь своих истиных потребностей. Во всяком случае речи даже не ведется о том, что ты сама чего то хочешь добиться в этой жизни. У одного есть деньги, у другого нету денег. Во всяком случае на х-й могут послать оба и один и другой. Отношение к жизни нужно поменять и опору в себе искать а не в еборях. Когда будешь самодостаточной и уверенной, тогда такие вопросы, которые ты задаешь даже не возникнут. А то как на базаре торгуешся. Один молодой, другой старый, один с деньгами другой нет. Выгонят того с начальников и што, еще будешь искать кого то или молодой найдет себе богатую. Обстоятельства могут поменяться ежесекундно. А когда человек сам себе хозяин, то ложил х-й на всех богатых и бедных.
Шо тот ху*ня шо этот х*йня, вот это обе х*йни такие, шо я б**дь е*ал ее маму рот.