Отношения
Нашла в кармане у своего мужчины 2 билета в кино двухнедельной давности. Посоветуйте что делать...
Может проверка такая - ждёт вашей реакции. В любом случае если захочет уйти к другой - уйдёт. Но вариантов может быть много разных. Начальник например поехал на рыбалку, оставил жену дома, а супругу вашему намекнул - мол надо бы поздравить жену с днём рождения - ситуация е*анутей некуда - остаться дома у неё праздновать - компромат, уйти просто - тоже не вариант - ну вот и повёл может в кино - развлечь.. . Я бы тоже ничего не сказал супруге в такой ситуации. Ну а если решил с кем-то провести время с последующим жёстким сексом - расстраиваться не стоит - у мужчин своё представление о сексе - это как на футбол сходить или выпить пару бутылок холодного пива после трудного дня. Мой совет - не стоит забивать себе этим голову. Правду всё равно не скажет, а если и скажет - не факт что поверите и всё равно будете домысливать всякую херь, которая будет далека от реальности.
тогда уж и телефон проверь.
Да не ходи :-) и его не отпускай от себя....
Прекращать лазать по карманам
Лытов Николай
перед стиркой всегда проверяю карманы, чтобы чего лишнего не постирать
если сейчас все хорошо-зачем усложнять себе жизнь В следующий раз, перед тем, как брать вещи в стирку, попросите его, чтобы он сам очистил свои карманы
Не лазать по его вещам, быть лучше чем другая, сделай так. чтобы он твои карманы проверял
выброси забудь и будь дальше счастлива... зачем тете забивать голову если и так хорошо))))
а кино причем тут? проблема ведь в отношениях ваших, а не в кино
если нет доверия, непонимание какое-то.... то его нужно налаживать если есть взаимное желание. .
и глаза открытыми чтобы были.. . чтобы видеть что с человеком происходит. . как он на вас реагирует..
Я бы спросила напрямую, вы когда вещи закладываете в стиралку-карманы-то проверяете-так ему и объяснить как вы узнали про билеты...
Спросить его, показав билеты.
И неужели он дурак с любовницей в кино ходить? Да он ее на траходром ведет.
Просто пойми что у него есть еще баба на стороне. Исходя из этого понимания и решай. что тебе лучше.
Быть тряпкой и лохушкой или все таки начать нормальную жизнь и найти нормального человека для
жизни.
я бы спросила.. . с другом по кино не ходят, поверь.
1 - слушай котейку
2 - понять и простить
Виталий Махоткин
Можно подумать это так легко!!!
не надо разборок. Если что и было, то прошло - ведь ходит влюблённый. Не стоит разрушать то хорошее, что у вас сейчас есть. Ведь после разборок отношения могут закончиться совсем ((
С другом вряд ли, тогда у него остался бы один билет. спроси как кино? Интересное было? А дальше по обстоятельствам.
Спроси : что за билеты?
И всё!
спроси себя - что хочешь ты? так и действуй
потому как твоё каждое действие будет нести определенные последствия
и ты их можешь разглядеть прям сейчас
что хочешь ты?
и ты их можешь разглядеть прям сейчас
что хочешь ты?
Попробуйте сдать, и получить назад хоть часть денег!
выбрось, они же как собаки насрут мимо, а через 5 минут не помнят и искренне делают вид что не понимают за что же их наказывают
пусть он найдёт в вашей одежде пачку презервативов! Если не будет реакции, прощайтесь с ним)
Ну а что делать.. . раз уж нашли. . лучше спросить без скандала. Я бы спросила прямо. . прости, случайно получилось, мог бы просто ответить. Я больше не буду вторгаться в твое личное пространство) ну что-то в этом роде