Отношения
Да что ж это такое ..блин ..ну просто надоело какие мы прям все меркантильные и развратные ..а вы прям все святые ..?
прочитала заметку в одноклассниках ..что прям мы ноем что нельзя найти нормального состоятельного и тд .и вдруг чего сбегаем к более удачливому.... ребят да по моему у вас уже комплекс поэтому поводу что все меркантильные и гоняются только за деньгами ..сейчас очень многие способны обеспечивать себя сами и не заглядывать в мужские карманы ..а вы всё об одном и том же ..а сколько альфонсов и все молчат ..Давайте смотреть правде в глаза если вы сами чувствуете что не способны тянуть семью то не нужно в этом обвинять женщин ..далеко не каждая меркантильная дрянь !!!
Действительно. Честно говоря уже порядком утомляет это нытье что со стороны девушек, что со стороны парней. Неужели настолько обижены и озлобленны, что готовы друг друга день и ночь грязью поливать? Надо быть терпимей. Поймите, что ваша злоба против вас же и обернётся.
Людмила Забелина
спасибо )лучший ответ ваш!)
Правда глаза колет?
Людмила Забелина
я замужем 13 лет и мой муж хвастаеться перед всеми друзьями что у нас НИКОГДА не было ни одной ссоры из за денег!!!!
Тебе слова "тянуть семью" не о чём не говорят?
эмоций на целый шторм хватит, но девчонка вроде симпатичная.. .
анкетка на 5 баллов. .
да и чтение книг весьма обрадовало
перестань кипятиться и следуй наставлениям книг, которые читаешь
анкетка на 5 баллов. .
да и чтение книг весьма обрадовало
Людмила Забелина
спасибо за оценку)))))
Я ни на кого не обижен и сам понимаю, что без денег никакой бабе ты не нужен, это не нытье. это прапвда жизни) ) так что я работаю зарабатываю и себя обеспечиваю)
А что ж вам мешает строить карьеру обечпечивать себя и детей своих, зачем вам мужчиа? ради бога. мы тоже умеем зарабатывать и себя обеспечивать и так же без женщины обходится, все по чесноку.
А война полов будет вечной) )
Людмила Забелина
а может пора устроить мир))
Не, а зачем мужчина в семье?? ? Яя думала, что бы семью обеспечивать, ошибалась? А кто будет кормить, когда женщина в декрете? Святой дух? Каждый выполняет свою роль, мужчина добытчик, женщина- хранительница очага....
Не зарекайся.
Вот только себе не надо льстить.. . Имею в виду женщин.
1) Вы всегда ноете, в не зависимости от того, какой и вас мужчина.
2) Вы всегда меркантильны - природой так заложено. Всегда ищите того, кто лучше для произведенного вами потомства.
3) Эти "многие", которые "способны, добились этой "способности" благодаря своей меркантильности. На стартовый капитал, который отжали у мужчины- ведут дела. Однако тут стоит сказать, что действительно, попадаются женщины, которые сами всего добились. Но их доли процента - единицы, а не "многие".
4) Обвинять женщин приходится, а не "нужно". Хотя бы потому, что женщина выбирает себе мужчину, а не он ее. .
5) Не каждая из женщин "меркантильная дрянь" в деле. Есть мудрые женщины. Но меркантильность в душе у каждой. Ничего с этим не поделать. Природой так заложено... .
Людмила Забелина
спасибо за развёрнутый ответ но со многим не согласна особенно со вторым пунктом !да и третий не всегда справедлив ..а вот 4 очень странен ..почему так ?хоть частично прийдёться с ним согласиться ))..вечер добрый а где котик с авки?)
Людмила Забелина
я завтра отвечу если не против дискуссии в личке)поздно уже мне пора
А не спрос ли рождает предложение?
Одно радует - поголовье гермафродитов на планете устойчиво растет! :)
Скоро никто ныть не будет.. . Будет нечто среднее - Я и лошадь я и бык я и баба и мужик :))))
Наверно так и есть.
Если девушку вообще волнует вопрос может ли парень тянуть семью - она материальная шлюха.
Это ровно тоже самое, что и парень бы, встречаясь с девушкой думал, "а может ли она содержать семью? "
Все бабы, с которыми я общался - хотят семью и детей и им похеру с кем, они сами себе наврут про любовь, сначала себя убедят, потому убедят в этой лжи мужчину.
Должно быть близкое общение и секс просто по взаимному желанию, можно по дружбе, ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ
Людмила Забелина
Стас я читала тебя ..ты везде где только можешь вставляешь слово материальная шлюха ..мне жаль что у тебя не сложилось в жизни и ты озлобился на всех ..надеюь встретишь ту единственную что окажется не материальной и не шлюхой ..удачи тебе!
С кем поведешься, от того и наберешься.
А я с тобой соглашусь, ноют неудачники.. . Парень сам выбирает какие ему нужны отношения, отношения за которые нужно платить или по любви...
Валентина Козикова
А ты думаешь "по любви" ты платить не будешь?
Больше слушай дур всяких. Твоя расплата будет в том, что будешь эту мандятину тупорылую и её сраных спиногрызов содержать до конца жизни
Они все гигантскую аферу проворачивают по отношению к мужчинам суки ебаные мрази