Отношения

Любовь до гроба, если можно так сказать? =>>>

Как-то мы поспорили с подругой насчет семейной пары. У них такая Любовь!! ! говорила она, всегда вместе и за руку, целуются у всех на глазах без стеснения, не расстаются практически. Такая никогда не изменит! . Подожди я ответил, всему свое время, и время наступило. Месяц назад он уехал в Англию на заработки, и началось. Первая пьянка, и сразу измена с первым встречным, пьяные поездки на авто, вчера и сегодня новая пьянка, и уже другой мужчина. Так стоит-ли оставлять женщин надолго одних? Ведь она почувствовала вкус свободы. Крах семьи обеспечен, а пока вернется, не факт что катаясь пьяная на тачке, не сшибет человека и не сядет в тюрьму. Столб уже пострадал.
Елена Арбузова
Значит у нее была показная любовь, знаю тех у кого мужья уезжают на заработки-по пол года дома их нет, жены ждут, работают, детьми занимаются. А эта-о которой написал-профукала свое счастье-приедет-бросит.
Раиса Тютюник
Лучший ответ
Елена Арбузова Если вообще не убъет.Сигарету заставил съесть,увидел что курила .Но что вышвырнет из дома,так это 100%
Кто-то из мудрых сказал, что разлука для любви, как ветер для костра: "маленькую" - потушит, большую - "раскочегарит".)))
То что люди выставляют на люди, не есть то, что в семье, а заметить можно только стоит присмотреться.
Я незнаю что сказать, лет десять бы назад рвала бы глотку, что есть такие которые пронесут любовь до гробовой доски без единой измены, сейчас.. . ты можешь не ходить на лево, сидеть дома, и.... писать какой-то женщине или какому-то мужчине, с виду обычный флирт или общение, нооо почему ты сидишь и пишешь кому--то а не говоришь с собственным мужем или женой, первый сигнал, ну а на лево не факт развал семьи многие перее.... а потом снова вместе, раньше приходилось чаще прощать мужчин.. . сейчас видимо пришло время и мужчинам прощять женщин.
Но не будем расстраивать романтиков:)
Аня Львова
Елена Арбузова Время покажет,если полный дурак,может и простит.
"она почувствовала вкус свободы".
аахаха конечно простите, но звучит ужасно!
Единственное что женщина почувствует - это одиночество, что она никому не нужна. Без любимого мужа (который кстати тоже неизвестно чем там занимается) . И вообще любовь на расстоянии это искусство, не каждый способен! И не надо говорить "гоп" пока не перепрыгнешь.
Елена Арбузова Так он то работает ясно дело,раз шлет капусту ей,и дети у них.Только странно что подруга моя с ней лично знакома много лет,и не верила что она способна на измену,а я её никогда не видел,но сразу поспорил - что стоит ему уехать и рога вырастут.И не ошибся.