Отношения

Смотришь на себя в зеркало, слушаешь комплименты – все вроде зашибись. Но почему боишься, что тебя бросят?

Правда, тебе нужно повышать самооценку и уверенность в себе. И не показывать мужику ни взглядом, ни интонацией, что ты его боишься потерять. Иначе сядет на голову и потом оттуда его не сгонишь. Пусть он тебя боится потерять. Мысли материальны. Думай больше о положительном развитии событий.
Лариса Карпова
Лучший ответ
Елена Позднякова Спасибо за такой умный и жизненно необходимый ответ...
Лариса Карпова У меня тож была такая проблема. Сейчас её нет. Чего и тебе желаю!)
"Смотришь на себя в зеркало, слушаешь комплименты" комплименты говорит человек из зеркала? ? ))
ты поменьше думай о том что тебя бросят - будет уверенной в себе! а то очем думаешь - то и случается обычно ))
потому что внешность не все
боишься одиночества...:)) ) и заниженная самооценка....
А не надо бояться! Пусть они боятся, ты уйдешь!!!
Руслан Топиха
если любишь - боишься ЭТО ХРУПКОЕ потерять!
Сомневаться в себе-прерогатива умного человека! Это спогнет к самосовершенствованию.... на моем жизненном пути в основном попадались САМАУВЕРЕННЫЕ-это были дурочки, гроша ломаного ни как человек, ни как профессионал не стоящие!!! А все туда же-хвост пистолетом! Аж иногда завидую немного самоуверенности глупцов, чесс слово....
Сергей Врещ
Потому что подсознательно все же ощущаешь, что не это важно для мужчины в устойчивых и долгих отношениях.
такая же проблема.. . Думаю просто неуверенность в себе.. . или доверия нет...
Елена Илюхина
ни в чем нельзя быть уверенной на 100% вооот..)))
хм.. . а потому что бросят, если не начать думать иначе)) ) я вот например ни знаю что такое ссора, что такое раставание, вмоей голове просто нет такого сценария, и в жизнь мою подобное ни разу не приходило)) )

лучше больше внимания уудилять себе любимой, себе красивой, чем мыслям о том, что что-то может пойти не так)))
Это называется неуверенностью! Смотрись в зеркало и сама делай себе комплименты и жизнь станет легче!!!!)))
А может потому, что сама бросала и ...ждёшь возмездия ((
Ю*
Юкля **
Возможно был предыдущий неудачный опыт, ревность из-за обилия внимания к твоему молодому человеку со стороны противоположного пола, недостаточное уделение времени тебе (сколько ты этого хотела бы) , нет внимания молодых красивых на твой взгляд парней по отношению к тебе, недостаточно уверенные комплименты в твой адрес.
То что дано судьбой - не уйдет ;)