Отношения

Вроде бы семья...Почему вроде бы? Объясню. А у вас не так и как надо, если не так?

Живут люди вместе 2 года, вроде бы семья. Но...У каждого свои деньги. Жена покупает еду, оплачивает жильё. Муж иногда покупает что-то из еды к столу, типа печеньев или овощей. И считает, что он вносит достаточный вклад в семейный бюджет. Любой разговор об этом ведет к ссоре. Что делать?
Да, ситуация. Ну, самый простой совет: оставить все, как есть, если вы его любите и не хотите терять. Но хватит ли у вас сил не поднимать финансовый вопрос? Это же неприятно и обидно, когда все на твоих плечах. Мне кажется: разговор неизбежен, но серьезный и спокойный. Посчитайте, во что обходится вам месяц семейной жизни и постарайтесь убедить его в необходимости разделения расходов.
Наталья Шлюева
Лучший ответ
Я бы не стала покупать еду и оплачивать жилье, пока он не даст мне половину нужной суммы, вот и все. Или покупать еду только на себя. У нас с мужем примерно такая ситуация
German Krupenin
Бее, вы, Альфонса содержите (((-Гоните его в шею, встретите ещё нормального человека!!!))) -Пусть в стране кризис, пусть, всякие не урядицы, а дома-человек должен отдыхать и ДУШОЙ тоже...))) Там, должен быть .покой и уют и, хотя бы маленькое.. но, понимание и взаимоподдержка!
Иришка Торогой
Я бы с таким не водился бы на вашем месте ...
Рин Кагамине
nu obi4no vsje naoborot)) esli ee eto ne ustraivaet pust naidet drugogo, a dlja nego toze naidetsja zenwina, kotoruju ustroit takoi porjadok ves4ei
Это не семья. Это "муж" в гости заходит. Альфонс, живущий для себя. А интересно, он дает жене деньги на маникюр, салон и тряпки? Или только букет мимозы на 8 марта?
ну, если у вас совместное хозяйство, то и расходы пополам за всё, а не нравится - пусть идёт! Такого жидомора найти не проблема. А вот он задумается, кому он нужен...
***™V1T@s™ ***
это больная тема для меня)
Я считаю, что денежные средства должны быть общими! А на ребёнка тоже жена будет одна тратить?