Отношения
Я влюбилась по интернету.что делать?
ой как я тебя понимаю, и со мной такое было... ничего хорошего от этого не будет если нет возможности общаться в живую, только слезы слезы слезы и горечь от несбыточности надежд на всю оставшуюся жизнь..
Конечно встретиться, может в реале всё по-другому будет
...Любить на здоровье..; -))))))))))))))))))))))))))))))
Если нет возможности продлить отношения в реальной жизни, то скорее прекрати переписку. Дальше будет больнее...
встретится надо
Сначала посмотреть нак него в реале. В инете они все принцы
платит за инет вовремя чтоб "любовь" ваша не пропала) )
если серьезно надо встретится и попробовать реально пообщаться
по интернету ты могла влюбиться только УМОМ, а есть еще сердце, физиология.. . пообщайтесь "вживую", может, это маска? а может, в жизни он другой? в НЭТе люди порой ведут себя иначе.. . УДАЧИ!)))
Признаться и посмотреть на реакцию "любимого", если возможно, что взаимно то предложить встретиться на нейтральной территории. А вообще в сети все люди красиво говорят, а как встретишь в реале, думаешь... Йо майо... и как это меня так угораздило )))
Ничего не делать, все быстро пройдет.
В кого это ты там в интернете влюбилась? А?
дебильные вопросы
встреться с ним в реале
Если есть в дольнейшем возможность встретиться то дальше продолжай, а если ты или он не сможет к тебе приехать то зачем мучится?
Встретиться в реальной жизни, вдруг это судьба? :) Лично я со своим молодым человеком познакомилась по интернету и вот уже больше полу года мы вместе!
А это как вообще? Абсолютно согласна с анна шконда
Делай НОГИ!! ! к нему конечно!!!
я тоже влюбилась по инету ...сижу и думаю, как быть?
Все вокруг такие умные. "Встреться в живую" и т. д., а если вы живёте в разных городах или даже странах? Остаётся только сидеть и страдать.
Теперь отдайся ему виртуально!!!!