Отношения
Я был с девушкой, но мы поссорились так как она немогла выбрать я или другой
Помогите, Я был с девушкой, но мы поссорились так как она немогла выбрать я или другой (этот другой был в лондоне) они давно встречались а самной недавно теперь он приехал, она не отписивала, я приехал разобраца окозалось они уже занимались любовью, теперь он опять уезжает и она уже начинает снова мне писать хоть я ее еще и люблю но такое простить трудно :(
ну что тебе сказать, все были в такой ситуации.. когда стоило выбирать, между мамой и папой, между собакой и кошкой... между женой и любовницей)) ) как ты думаешь, она выберет того кто за 1000-чи километров и возможно даже не поддерживает с ней связь и скорее всего там трах****т какую нибудь голубку)) ) или парнишку который будет рядом поддерживать и понимать ее в трудные ситуации, обнимет когда будет плохо, поцелует когда будет хорошо)) ) Мы много не требуем, всего лишь внимания)) ) правда как мало женщине надо, правда с возрастом нам нужны дети, много секса ( странно правда, мужчина к 30 утихает в плане секса, а вот женщине все больше и больше надо:)) ) Да, еще... высказывай ей все что думаешь.... иначе ты подкаблучник!
завтра еще кто-нибудь приедет и она опять позанимается любовью.... это Вас устраивает?? ? Решать Вам
Подружитесь с головой - решение примется само.. ) Ваша девушка, как собака на сене - сам не ам и другому не дам..)
Ну дело конечно твое, но я такие вещи не простила бы! Говорит выбрать не может? А ты ей скажи, что облегчишь ей задачу и выбирать уже не из кого, потому что ты ее бросаешь! Так что пусть трется со своим инглишменом!
а попробуй уебать ее ногой в голову
Ну ты хоть на пол шишки вставил, а друг в Лондоне, бамбук курит .
пошли её накуй и всё...что ты как слизняк то плять... будь мужиком .
Как простить шалаву? Да никак.
Пошли эту двуличную овцу на все 4 стороны! Это уже некая форма проституции! с кем комфортнее с тем и буду!
Если бы она тебя любила, никакого "третьего лишнего" у вас бы не было.
Плевать она хотела на твои чувства. Чем скорее ты прекратишь на ней зацикливаться, тем лучше. Найди себе хорошую и верную девушку.
Если ты тряпка сиди и жди пока она натрахается с другим, а ты будешь запасным аэродромом.. Если нет найди другую.
Отпусти её.