Отношения

Мне скоро 30, а я не хочу детей. Может и не стоит?

Ну, вот играли все девчёнки в детстве в дочки-матери, а мне не интересно было. Выросли, родили деток, няньчатся, а у меня это не вызывало и не вызывает никакого умиления. К детям отношусь хорошо, но своих не хочется. Любимый человек со мной согласен, он старше меня на пару лет, и тоже не горит желанием иметь детей. Биологические часики-то идут... а желания нет.
Юлия Донченко
сначала не хочешь, а потом не можешь, это аксиома
Сергей Горбань
Лучший ответ
Бухай и разводи тараканов))))))))
Иван Бодарев
Сами себя не обманите. Если такой вопрос поднимается - значит гложет.. . Наверняка всё дело в вашем любимом, который просто не хочет детей от вас...
просто рядом с тобой совсем не тот мужчина.
Когда сильно любишь мужчину, то и хочешь замуж за него, семью, детей.
заведи тогда собаку . ( или меня удочери, я уже не писаюсь и ем мало ).
Странно.... к 30 годам можно уже и нагуляться и для себя пожить....
Елена Портнова
не хочешь не надо)))
Виктор Лапшин
А зачем вы тогда живете? Если вашего продолжения не будет? Смысл? Можно тогда хоть сейчас удавиться и толку с вас нет, и неважно даже чем вы занимаетесь по жизни, всё равно когда-нибудь умрете а продолжения Вас нет. Зачем тогда вас рожали вообще?
я тоже не хотела, но сейчас беременна и мои взгляды на жизнь поменялись, а вот парень счастлив, узнав прилетел с цветами))) )
.
хорошо что у вас идиллия в этом вопросе с ЛЧ. Правда собаку заведите или кошку.
не хочешь, значит не нужны...
если не хотите, то и не надо... ребенок должен быть любим своими родителями, а иначе он будет несчастлив
Дети это чудо, я удивляюсь что вы не хотите иметь, вдруг вы хотите в будущем а потом поздно будет
парню то ни когда не захочеться их ток перед фактом ставят
надо, хотя бы отдного
может-я бы даже сказала точно не стоит, т. к. детей нужно любить и это огромная ответственность
заведи одного, через лет 5