Ну я так понимаю, что последовательность предполагается следующая: сначала найти нового и лишь потом отвалить. Так чтобы не чувствовать себя одинокой? Так конечно бывает, но очень редко. Для того, чтобы найти нового ухажера, нужно начать куда-то ходить общаться с другими ребятами без присмотра существующего парня. А разве он такой позволит?! )
Поэтому по-хорошему, если ничего вас не связывает с нынешним молодым человеком, то расстаетесь по-чесноку и каждый вперед своей дорогой! А там и новые друзья, открытия, любовь и прочее...))
Отношения
как отвалить от парня и найти себе другого?)))
Всем бы твои проблемы! Ну если не хочется тебе быть с этим парнем, то просто так ему и скажи об этом, без скандала и ругани, потому что парни разные бывают, может вспылить, а в пылу наделать глупостей, которых потом уже ни чем не исправить. Просто поговори и объясни, что вы не можете быть вместе, так как нет любви к нему у тебя, и не сделаешь ты его счастливым, а будешь постоянно его пилить. Ну а найти нового иногда сложнее, чтобы он был лучше старого. Может быть и не стоит бросать то этого, а подумать что надо исправить в ваших отношениях?
мда... если сейчас девушки "отваливают" от парней, то мне жаль нынешних парней
А зачем тебе новый парень? Старый уже ничего не может ?
отвали и найди)
Скажи напремик, никто не любит затянутости, а как найти другого я ни имею представления
а ты возми и отойди