Отношения

Все добрый день! Я хчоу найти парня.

Мне 13 лет, и я очень хчоу найти парня. Вот у меня в классе все девочки встречаются с кем-то, а я нет. Потому что я НЕ красивая, все девочки рассказывают как, где, когда они гуляли с мальчиком, как у них был 1 поцелуй. Я учюсь хорошо, я не толстая по я УРОДИНА! Я встречалась с 2 мальчиками в том году ( В мае) А потом я не с кем не встречалась блин люди! КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ! МАЛЬЧИКИ ЧТО ВАМ НУЖНО?
Юрий Б
Первой научись Без паники Быть Одной, все Крутые мисс 13 летние после 18 становятся никому ненужными курицами, не пытайся быть похожей на кого то.. . Нам Нужно: Внешность (и это заблуждение что ее нельзя изменить) , порядочность, Логичность и Адекватность, Схожие с нашими ценности.. . а ребята с которыми ты хочешь мутить которым до 21 года, просто Хотят поиграться с тобой, так что всегда понимай что любые отношения как бы ты их не воспринимала для них не серьезны, даже если они сами думают что они серьезно настроены.
Вета Киселёва
Лучший ответ
Хчоу Джунь Фата))
Света Хадипаш
Пока просто мастурбируй, они сами поймут, что ты готова .
О! давненько не было слышно не по годам развитой школоты! Слушай, НЕ красавица! Поставь новый пароль в соц. сети и случайно его забудь!
Инга Пестун
Что нужно? Красоты.
Хотя дело не столько в красоте, сколько в обаянии. И ещё... у девушки должен быть какой-то секрет.
Оля Лапина
не будь как все! найдешь со временем но позже зато лучшего! а не такого который поматросит и бросит
Малышка, зачем тебе парень в 13 лет?)))
No Name
Не спеши найдешь ты себе парня всему время свое и не парься по поводу что вот у всех уже есть главное не раньше, а лучше спешка в этом деле не нужна
Правильно Девушка! Ищи и не сдавайся! Подругам не доверяй. Только свои Интересы. Есть книга: Дневник Гейши. Может там что нибудь интересное есть. Когда с парнем знакомишься, не стесняйся прикасаться "случайно" к его чувствительному месту. Ничего не Стесняйся! Это только Твоя Жизнь!
В твои годы я о таком еще не думал даже. Целыми днями мяч пинал с друзьями)
Придет еще твое время, какие твои годы? ) У меня в классе была девчушка, которая тоже была некрасивой. Прошло несколько лет так она такой красавицей стала, стройной. И муж есть и ребенок уже появился. Живет счастливо. И у тебя все будет хорошо=)
kas9
Какая самокритика, я тебе скажу!)