попробуй сказать с серьезным лицом - ДА!
может больше не захочет так спрашивать? между прочим это он спрашивает от неуверенности в первую очередь в себе
Отношения
Что ответить мужу на вопрос "Ты еще не нашла себе спонсора?" Добрый день мои хорошие
...Пендаля Ему Волшебного))) )
За Такие Мысли))) )
спроси действительно он считает что ты висишь у него на шее
бизнес лучше делать самому...
ну и вопросики. в глаз ему после этого.
добрый день:)) ) Спросить у него"А ты что уже устал быть моим спонсором? " или "Нашла, но это уже не твое собачье дело"...
пусть поможет составить прайс !!!
Скажи. что нашла))))))))))))
Ответ - Я все еще в поиске, милый! Ты не против?
у меня муж всегда так говорит, еще добавляет :" наверное и любовника себе уже нашла? " отвечаю так- "нашла да не одного а целых трех, все они и спонсоры и любовники" он затыкается и тихо уходит без слов.
Ну наверное надо ответить так:
-Как только я найду спонсора, тебе прийдётся искать другую квартиру....
Доброе утро
Скажи ему "а ты мне на что раз муж"
Спроси его " а ты? "
развестись с ним, рязвязать себе руки, а имеено тот палец, на которое одето кольцо и стать спонсором самому себе или завести такового, чтоб муженек с пеной у рта просил у Вас прощения)))
я бы его прибила наверно....