Манера излагать мысль в письменной форме схожа с приёмом пищи...)) )
Кто-то обедает за сервированным столом и пользуется салфетками, ножом и вилкой.
Кто-то особенно не заморачивается, вилочкой ест - ''цепляет да и ладно, если что хлебушком подправим''...
А есть те, кто руками ест ''с газетки''....Им так вкуснее.
И это их личное дело, как они будут есть.
Но, обедать за одним столом с ними, мне будет неприятно.
Отношения
Интересно, кто намеренно коверкает слова, пишет с ошибками, думают, что это круто, или прикрывают свою безграмотность?
да пусть делают что хотят... ну можно же людям быть несерьёзными ...хотя бы в интернете...
Смотря кто и как, у некоторых тут, давно известных мне это своеобразная визитная карточка, только там не пишут с ошибками, а просто так набирают буквы)))
Скорее -- второе.
упериди "или"...запятая -..лишъняя...))))
Три варианта.
1) Или безграмотны и думают (или не думают) , что это круто
2) Или таким образом (мило и ненаказуемо, потому что мило) самовыражаются.
3) Или неисправна клавиатура!
Людмила Бем
Или отвечают в стиле вопрошавшего, намеренно подчеркивая его бисграматнасть
Чаще второе. А вообще, мне кажется, если это мужчина, то это просто безграмотность, а если женщина, то это еще и попытка скрыть недостаток образования за мнимым кокетством.
Иногда таким образом тролят, изображая школоту.
Такие люди ничего не стоят, поверьте. .
Не раз в своей жизни убеждался в этом. . человек на столько глупый, что даже я себе не представлял этого на тот момент. . внешность же обманчива)
это шизоидия