Отношения
Почему все пишут с ошибками???
Действительно! А ведь незнание родного языка - от неуважения к себе. Но мало кто в этом признается...
Я просто не понимаю, неужели сложно писать без ошибок ?! Это просто катастрофа какая-то тут!
Вот я правила помню далеко не все, и те лишь приблизительно, но если пишу, то ошибки свои просто чувствую, мне некомфортно, если они есть в тексте....
Видать плохо учились!!!. И попрошу не обобщать!
Лена Левченкова
простите, многие!
Потому что не проверяют, что пишут и считают, что это нормально.
Вы считаете в этом самая главная проблема?))))) ) и что Все дружно начнуть писать без ошибок?)))) ) смешно)) ) Дай бог чтоб это была самая большая Ваша проблема)))
Лена Левченкова
Для меня это не проблема! Это вопрос вообще-то был!!))
С ошибками, мадам, пишут люди неграмотные (плохо учатся, знаете ли) , но я бы не взяла на себя смелость утверждать, что неграмотны ВСЕ. Вы уж не обобщайте, пожалуйста.
Давай я с ошибками напишу. У меня два высших. Очкисебе тоже куплю.
Оценки за это не ставят.
Не грамотные, или очень торопятся.
А в этом проблема?
Не заморачиваются, клавиатура заедает, не проверяют написанное. Редко у кого врожденная грамотность, а все знать в правописании русского языка не возможно.
..у многих 3 класса и школьный коридор..
быстро пишу.... вот и ошибки.
Патаму щто зобывают фключить праверку арвографии)))
адно дело када проста прикалываюцца (для простоты общения) , и совсем другое — когда в элементарных словах ТААААКИИИИЕ ашыпки громотичиские лепят!!!! подобные экзеплярчики, видимо, уроки русского языка в своё время прогуливали, судя по всему начиная с 1-го класса (словно букваря в глаза не видели) . или совсем не читают. не проблема, конечно. но, знаете ли, согласна. иногда корёжит.
да куда там три класса.. . у многих неоконченный деЦкий саТ.. . а если серьёзно - то зачем писать беС АшиПоК???? мы что тут, на диктанте пА руЗЗГому языку что ли?? ? ну если Вам не нравится - то милости прошу исправить мне ошибки и поставить отметку)))
=Мы не совершенны, вот и всё!=